Виктор Дубилей

Один чешет затылок ,другой пузо . У кого жизнь удалась лучше ?

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Каждому своя))

Виктор Дубилей

Сказал пес облизывая яйца

Alone In The Dark

Ошибся ты охуенно даже в гороскопе))

Виктор Дубилей

Это кто тебе сказал .

Ал
Алексей

У Абрамовича.

Виктор Дубилей

Ему и без воровства хватает за глаза .

Ал
Алексей

Подобные люди руководствуются воровским инстинктам, а не жаждой наживы. Мне знакомый рассказывал, знакомый с некоторыми из них. Один хозяин завода какими-то махинациями выводил деньги с собственного завода, то есть воровал сам у себя. Просто потому что прикольно и хочется.
В Москве у Собянина какой-то астрономический много-миллиардный доход с каких-то процентов функционирования банковской сферы. При этом плитку по его инициативе там перекладывают регулярно, а это копейки, на этом мизер идет по сравнению с другими источниками дохода. Просто хочется ему воровать, живет он этим всю жизнь, смысл жизни у него в этой деятельности, это не средство а цель.
И в высшем эшелоне власти большинство таких.
Обычные люди этого не понимают, они мыслят вообще в другой парадигме, даже если они корыстные и меркантильные.
Главная проблема России именно в этом. Они эти воры бывает становятся патриотами, начинают думать о интересах народа, при этом по нутру остаются ворами и продолжат воровать этот же народ.

Виктор Дубилей

Это так ,но самый большой порок -это жажда власти . За власть они все отдадут

Ал
Алексей

Да, воля к власти (как называл это Хайдегер) может привести человечество к гибели.

Виктор Дубилей

Все беды основные от этого порока .

Юр ..Спб

а третий яйца

Виктор Дубилей

Это очень важно

Юр ..Спб

да

Виктор Дубилей

Это же кайф

Кэйлаш

Кто работает

Виктор Дубилей

Далеко не всегда

Кэйлаш

Интересно

Виктор Дубилей

ничего интересного .

Людмила Иволга

Ни у кого.

Виктор Дубилей

А может у обоих .

Людмила Иволга

Нет,у кого жизнь удалась вообще ничего не чешет.😀

Виктор Дубилей

Один плотно поел и от удовольствия слегка почесывает . А другой получил в наследство много денег . И чешет затылок ,куда их вложить

Людмила Иволга

А,ну если учесть эти обстоятельства...о них в вопросе ни слова...А если БЕЗ этих обстоятельств,то оба раздумывают,а вот о чём,нам неведомо....А если раздумывают,то значит у них есть проблемы,а проблемы обычно бывают со знаком минус.Если по логике вещей рассуждать...😉

Виктор Дубилей

Чаще пузо гладят от удовольствия ,а затылок чешут от проблем .

Виктор Дубилей

Все просто

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️

Александр Грызлов

У обоих

Виктор Дубилей

Вот как

Виктор Дубилей

Надо обмыть

Александр Грызлов

Обмойте

Виктор Дубилей

Ящик коньяка надо

Александр Грызлов

Купите

Виктор Дубилей

Денег нет

Сергей Забелин

У меня!

Виктор Дубилей

Молодец .

Виктор Дубилей

Я рад за Вас

Рина

У тебя

Рина

И вам

Рина

😇

Рина

☕🥯