Владимир

От любви до умопомрачения до лютой ненависти сколько? Полшага!!!?

Ответы · страница 2
Лариса Шлеева

До ненависти не знаю,не испытывала,а до равнодушия не очень далеко.

Талана Канова

ненависть плохой советчик. Попробуйте принять все таким ,как есть

Уральская Рябинушка

может и меньше, но забыть-не просто, рана долго будет кровоточить

Ирина

значит это не любовь была, любовь не может перерости в ненависть

Наталья Тарасова

да...самые неприятные эмоции,когда люди расстаются..шаг,конечно.

Танюша Кириллова

Я читала Ваши вопросы...Впечатление- Вам изменили или бросили...

Владимир

Ни то и не другое! Интуиция Вас подвела! Хуже, гораздо....

Танюша Кириллова

Простите за вторжение...Мне жаль..

Владимир

Ничего страшного, просто это жизнь! 🌹

Галина Главацкая

Это если человек очень старается, обычно надо слегка пройтись.

Алла Шихова

Не надо доводить до такого состояния и будет вечная любовь...

Светлана Другова

Нет. На самом деле очень трудно ненавидеть того, кого любишь.

Ел
Елена

Нисколько. Так не должно быть ни при каких обстоятельствах.

Ирина Горбатова

Люто ненавидят только те, кто до умопомрачения любят себя!

Та Самая

Пока ненавидят, еще любят. Хуже равнодушия уже нет ничего.

Александра Куценко

а может быть и один миг ведь в один миг тебя могут предать

Татьяна Шнайдер

мысль пролететь не успеет, как уже схватить по шее можно

На
Натали

много шагов ...... не скоро это .... лучше жить с оптимизмом

Оксана Баландина

если присутствует лютая ненависть, то и любви не было

Владимир

Но ненависть появилась уже после.....не до, а после понимаете?

Оксана Баландина

Не понимаю, как может появится ненависть к человеку, которого вы любите или любили?

Владимир

А вот так бывает! Почему и спрашиваю!

Оксана Баландина

значит не было любви, вам казалось, что была, а любви не было!

Владимир

Ничего Вы не поняли...да, видно, и не поймете!

Оксана Баландина

😄 Ну тогда вам удачи и большой любви (без ненависти)

Татьяна Коваленко

От любви до ненависти один шаг. Франсуа де Ларошфуко

Галина Семенова

бешенный огонь быстро сгорает и оставляет горечь

Надежда Хитеева

Столько же,сколько от умопомрачения до прозрения

Вера Куропаткина

От любви до ненависти много попыток сохранить ее