Амина

У нас дождь тропический идет! А как у вас с погодкой?

Ответы
Сергей Чугуевский

Природы не изменишь суть,
Она зовет нас без обмана,
Сбивая городскую муть,
Встречая облаком тумана
Им укрывая не спеша,
Как пелериною тончайшей,,
Как будто бы её душа,
Решила с нашей, настоящей,
Союз найти, увы нечасто...
Мы принимаем этот плен,
Хотя я думаю напрасно,
И не придумали взамен,
что может сердце успокоить,
Ручьем журчащим в тишине,
Его биение настроить,
На нежность, где то в глубине...
Куда и сами не приходим,
Во суете бегущих дней,
И даже часа не находим,
Чтобы прислушаться к своей,
Пускай и беспокойной части,
Запомнить ту минуту, час,
Которые мы бьем на счастье,
И, что так дороги для нас,
Она же чисто и беспечно,
Вернет на изначальный миг,
Который мы давно конечно,
Забыли в образе расстриг,
Но даже в нём не в силах ускользнуть,
От молока неспешного тумана...
Природы не изменишь суть,
Она зовет нас без обмана...

Виктор Молчанов

Погода прекрасная, солнце, жара. Как в Турции.Вот вспомнил случай: Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Амина

😄😄😄😄всё -таки знание классики это хорошо!)))

Виктор Молчанов

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды.Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый.Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук.Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Амина

Прям как в таежном романе. Смотрел как Галина всех сделала?

Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, блядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так сколько собрал? Он из штанов, вытаскивает целофановый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть. "Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок. Рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает.Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей.Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

П*
Павел ********

клёвая погода сейчас, всё как мне нравиться: пасмурно и без дождя, не жарко и не холодно

П*
Павел ********

это ролевая игра позволяющая быстро познакомиться и понять человека, но там надо минимум 5 участников + ведущий

Амина

Мммм

П*
Павел ********

затягивает, особенно тех кто любит шпионом быть)

Амина

Хм)

П*
Павел ********

записывать? пока 2 участника и я на готове подтвердили

Eduard

Ночью опять в низовье затопило, днем временами дождь, иногда сильный

Амина

😨

Eduard

Град в этот раз нас не зацепил. Возможно потому, что у нас ему делать уже нечего. Он в прошлый раз все уничтожил

Антон Рощин

Пару часов назад была жара,а сейчас пасмурно и видимо будут осадки

Евжен Москва

А у нас , на одной стороне дороги ливень, на другой сухо и солнце..

Александр Бороденчик

У нас на юге Сибири ещё с середины апреля тропическая погода ))

Светлана Атаева

А мы ждём не дождёмся когда же наконец долгожданный дождик?!

Амина

У кого что

Светлана Атаева

Сегодня ветерое

Се
Серый

душно, жарко, зной гнетущий., даже ночью нет спасенья

Амина

Тяжело в духоте спать, сочуствую..

Сергей Логинов

Тропические дожди в России могут идти только в Сочи

Baha Ne.

+40🌄🏄🌞🏊🌅😎💐

Амина

Крутбл

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Евгений Дружинин

А у нас солнце тропическое, а дождь северный!

Badim Pohb

А у нас вчера закончился, сегодня солнышко.

Артем

а у нас в Сибири жара)))) уже неделю стоит)))))

Амина

Наслаждайтесь)))

Артем

да)))) загораем)))))

Амина

😉

Артем

😀 😉 🌷

Амина

)))

Константин Дос

солнце светит, +42 показывает термометр..

Багдат Избасаров

у нас не лучше доже дожди подмосковье

Амина

Слыхала про вас) все вас жалеют))

Багдат Избасаров

обещают к среде солнце

Амина

А у остальных жара почему-то. .

Багдат Избасаров

Африка в Сибирь переезжает

Амина

Да да

Анатолий Мюллер

Ужас! Днём, +35 в тени, солнечно и душно.

Амина

А у нас комары стаями летают

Анатолий Мюллер

У нас тоже. Вечером ветра нет.

Амина

Еще и мошки кусучие

Тихий Ужас

Совсем не тропический...депрессовый...

Амина

Сочувствую

Любовь Ф

а у нас не тропический, у нас холодно.

Амина

Держитесь там..

Любовь Ф

стараемся!)))

Василий.

Луны сегодня не будет и не увидешь.

Амина

Новолуние называется 😉

Василий.

Час назад солнышко в тучки садилось. Быть дождю. Днем жарко даже было больше +30 было.