M*
Madam *****(Москва)****

«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…

Ответы
Майя Матосян

печально всё это,,,,а всё равно,во что хочу верить,в то и буду,мне так легче...

Юлия Сорокина

Настоящая истина, просто некоторые женщины не хотят это принять.

И Он Тоже Ушел

интересно, а у вас есть муж?

Нусрет Пашиев

от женщины зависит тоже