Нестор Н

каким приличным бизнесом занятся?c минимальным вложением

Ответы
Арчаков Владимир

Если получать приличные деньги, то производством дома полипропиленовых бассейнов-можно начать с небольших... или изготовлением маркизов...как-то так! :-)))!

Владимир Чесноков

Интернет магазин, интернет маркейтинг! Создай популярный сайт с посещаемостью 1000 человек в день и можно на нем успешно продавать рекламу

Katia Dio

знаешь, ты не того человека, не подходящего выбрал, чтобы такой вопрос задать:( сожалею. но ничем помочь не могу...

Waleri Wedler

Смотря что вы умеете,можно стать репетитором ,,например по музыке,или ещё по каким видам деятельности

Наталья Мигутина

Все хотят занятся бизнесом. С минимальным вложением, пордон......не получится.

Иван Сергеевич Шмелёв

Бизнес есть перепродажа товаров и услуг. К чему душа лежит, тем и заняться.

Елена Ткаченко

Я думаю приличный бизнес и минимальные вложения понятия несовместимые)))

Настёна Сергеевна

каждому своё, для каждого своё, но вложиться придётся в любом случае..

Нина Апанасенко

строительными работами - нужно потратиться только на инструменты!

Ля
Ляля

торговля чего-то мелкого...и как может быть минимальное вложение???

Юлия Кучева

сама думала, но как то в голову ничего интересного не приходит.

Оксана Гришакова

Это уже зависит от Вас, к чему у Вас лежит желание и стремление

Юлия Нецензурная

я не бизнесмен и не бинесвумен,я БАБА-БОТАН.почитай ниже

Юрий Горбачев

я не в курсе) нужно посмотреть чего не хватает на рынке:D

Непеин Кирилл

Биржа,форекс минимум риска и вложений. Валютный рынок!

Анна Гаскарова

Можно канцелярию продавать....карандаши....ручки...и т.д.

Аленка Крючкова

с минимальным вложением приличным бизнесом вряд ли

Алексей Ковалёв

только топовые версии, а на Нюрбург ринге он лучший!

Radoka

ну тут я не знаю,смотря какой доход хотите получать

Александр Сафронов

либо с минимальным вложением, либо приличным... 🙂