Ел
Елена)

Кто опасней человек с ружьем или женшина без белья? )

Ответы · страница 2
Евгений Безверхний

Все войны из за женщин. Начиная с Афродиты и победа всегда за ними........................

Просто Человек Прохожий

женщина! мужчина, хоть технику безопасности обращения с оружием проходил)))

Просто Человек Прохожий

благодарю)))

Ел
Елена)

Темно-фиолетовый ирис- у меня таких нет

Просто Человек Прохожий

не повезло!))) японский сортовой

Ел
Елена)

Класс! У меня ярко желтый есть

Александр Тихонов

Женщина, конечно. Ружье можно отобрать, а вот у голой женщины что отберешь?!

Андрей Мишутин

Современное женское бельё не то, что отталкивает, но не возбуждает точно...

Андрей Мишутин

Именно. Оно скорей способствует мужской невозможности. Поверьте- я давно живу и многое познал...

Ел
Елена)

Это как понять? По моему, современное белье очень даже эротично, даже нам, женщинам глаз не оторвать от такой красоты...

Андрей Мишутин

Эротично было то, советское. Когда возникало желание свою дамы "раздеть". Ныне же хочется наоборот. По- простому: ну не будет мой аппарат работать при виде стрингов...

Ел
Елена)

Ну... мне стринги самой нравятся тока в рекламе...там все отфотошопинта...в реале же...... трагедия....

Андрей Мишутин

Чур меня... . Хотя лично Вас я бы "Короче- ознакомился"...

Ел
Елена)

)))..... поверьте, я без фотошопа не показываюсь......)))

Аркадий

Женщина без белья не опасна, но это негигиенично. А человек с каким ружьём?

Аркадий

😞

Аркадий

???

Николай Крюков

А женщина что не человек?А вот если она без белья и с ружьём то спасайся!

Василий Махов

здесь однозначно-женщина- у ружья может быть осечка у женщины никогда

Василий Махов

⛴️🛳️я уплываю

Сергей Ковалев

Не надо боятся человека с ружьём- учил вождь мирового пролетариата)))

Сергей Т

Женщина с ружьем и без белья... Впрочем, женщины разные бывают...

Алексей Заброднев

в 2 часа ночи переходящая через дорогу Бррррр ,жуть как страшно

Владимир Беззубов

..."Голая женщина – это пошлость, обнаженная – это искусство."...

Салаватуллина Альбина

Зависит С какой точки зрения смотреть на обнаженную женщину

Спокойная Старость

Для окончания жизни, первый, для продолжения жизни, вторая.

Спокойная Старость

Первого очень не хочется , второе уже поздно.

Ел
Елена)

))... а по моему- второй еще не поздно

Aleksandr Pushkin

последнюю увижу упаду..только она успеет лечь вперед меня??

Парфирий Пупкин

То есть Вы согласны что женщина не человек !? 😂😂😂😂😂

Ел
Елена)

Ну,если захотите посмотреть на человека без белья....

Леонид

женщина без белья куда опасней, но за то.. намного приятней

Василий Коровянко

Если у мужика хороший ствол то никакая женщина не страшна.

Алексей Ворон

Красивая и в белье обезоружить может) не то что без белья))

Ел
Елена)

))...говорят,инуюю без белья сразу же одеть хочется

Ал
Александр

от человека с ружьём убегают а женщину без белья догоняют

Nikola- Us

На поле боя с ружьем, на поле постельного белья без белья!