Марьяна )))

Кто сильней, обычный боксёр или каратист?

Ответы · страница 3
Eugene Smaliy

а есть необычные боксеры?

Марьяна )))

есть тайские и кигбоксеры...

Alexander Burdo

а каратист тоже обычный?

Марьяна )))

ну есть же например тайский боксер, а вот про карате не знаю)) какие там бывают

Alexander Burdo

Тогда так - у кого бита в руках

Alexander Burdo

ок - самое главное - найти правду=))

Иг
Игорь

С чего вопрос назрел?

Марьяна )))

мне интересно, не правильно я вопрос поставила. в спаринге кто кого быстрее вырубит, у кого реакции по больше

Марьяна )))

а как если и без условий и правил..ну вот допустим повздорили они между собой...на улице..

Иг
Игорь

Каратист конечно в общем, а борец сильнее каратиста.

Дм
Дмитрий

зависит от ситуации!

Марьяна )))

Просто поставить их в спарринг..

Андрей Горшков

я самый сильный)))))

Марьяна )))

ладно..так уж и быть, убедил))))

Андрей Горшков

и всем там расскажи про меня)))

Андрей Горшков

правда со мной весело))))))))))?

Андрей Горшков

вот только не скромничай сейчас)))дай свободу эмоциям))))

Андрей Горшков

хорошенький я всё-таки))))

Арман Агабабян

БОксер конечно

Марьяна )))

Да, уже 10 месяцев, почти год

Арман Агабабян

Да а я уже почти 11 лет 😄

Корнил Фролов

Уголовник

Марьяна )))

он не в ходит в спорт, он входит уже в закон

Корнил Фролов

Слушай 21 год ничё так выглядишь скинь фотку обнажённую, в любом случае мне будет приятно и мы ведь ни когда друг друга не увидим

Нурмухамед Бегалиев

Самбист))))

Нурмухамед Бегалиев

Или бегун на 100метровку)))

Владислав Дядькин

Каратист

Владислав Дядькин

Чтобы стало более понятно, о чем речь, давайте представим себе поединок боксера и каратиста с целью выяснения, «кто сильнее». Как известно, современный бокс - это вид спорта, и я не слышал, чтобы бокс называли «боевым»... Перечислять, что правилами запрещено, — нудно и скучно. Именно поэтому мы его и выбрали в качестве наиболее наглядного примера. Думаю, ни у кого не вызывает сомнений то обстоятельство, что реальный бой между каратистом и боксером должен проходить без правил. Предположим, мы разрешили удары ногами по ногам. Боксеру придется менять стойку; далеко выставленная вперед нога становится очень уязвимой. Разрешим бить ниже пояса — ему снова необходимо перестраиваться, еще больше изменять исходное положение для контроля за другим уязвимым местом. Разрешим рубящие вертикальные удары - изменится техника защиты. Осталось только ввести удары пальцами, локтями, открытой ладонью, броски...Возможно, я что-то упустил, но извините, а куда исчезла техника бокса? Совершенно верно, правила поединка определяют технику, которая используется бойцами.Боксер не готов к применению против него всех перечисленных выше действий. Он прекрасно знает и понимает, что такие варианты нанесения ударов возможны. Допускаю, что после тренировок он пробует, например, наработать технику борьбы или ударов ногами. Но знать и уметь применять — это, как известно, разные вещи. Напомню, мы предполагаем, что оба соперника в равных условиях. Думаю, шансы каратиста в данном случае гораздо предпочтительнее

Иван Зайцев

боксер

Иван Зайцев

на самом деле каратист может быть сильнее, но если рассматривать двух бойцов с одинаковым стажем то каратист слабее так как в тренировках каратист оттачивает мастерство владения и руками и ногами + захваты броски а боксер в свою очередь оттачивает только мастерство удара руками, то есть сосредотачивается на одном и тем самым более искусно владеет навыками ... вот как то так

Марьяна )))

один резкий и хлесткий удар..этого достаточно

Марьяна )))

один ответ на все эти вопросы..а то начинается..техника,правила, условия...сцепились..одним ударом втащил и гуляй)))

Иван Зайцев

ха ха ха ))) не всегда просто так бывает что один удар все решает...

Иван Зайцев

не все же а только на ринге а на улице исход боя предугадать невозможно, и каратист может одним ударом попасть случайно в горло и убить нахрен ...

Евгений Першин

боксер

Евгений Першин

а что так?все жадины что ли?)

Евгений Першин

ну таких Бог по субботам прощает)

Евгений Першин

а что не так че ли?)справа боковой пробивает)романтика)

Евгений Першин

каждый день с чистого листа и не помнишь почему ты в другой одежде и в чужой квартире)скучно?не не слышал)

Шейх Низом

Боксер

Марьяна )))

А если сравнивать обычного боксера и тайского??

Шейх Низом

Все равно удары у Боксера очень сильные, так что он Лучший

Марьяна )))

Спасибо)) я тоже всегда говорю что просто бокс лучше всего остального)))

Азиз Сафаров

боксер

Марьяна )))

Ну хоть кто-то со мной согласен)))Почему?)))

Азиз Сафаров

потому что боксер каждый день тренируются а эти каратисты стонают а не спортом занимаются ))

Марьяна )))

))))) у боксера ведь удар хлесткий)) и ничего больше то и не надо, пока каратист там расправиться руки, боксер его в нокаут отправит))

Дмитрий Шуляк

рефери

Марьяна )))

молодец! удивил!)) красава, братан))