Марина

Как думаете, игры в толерантность до чего нас доведут?

Ответы
Mister Farid

это, думается, смотря что понимать под толерантностью, людям свойственны перегибы, как и в понимании феминизма также, тот же феминизм сам по себе, изначально - нормален, а выходит, благодаря всеобщему идиотизму собственной изнанкой, как и Христианство - религия всеобщего братства и всепрощения, вышла в Крестовые походы и Святую Инквизицию

Марина

Вообще н чего не поняла

Mister Farid

ну, собственно, "толерантность" - это само по себе неплохо, в нормальном понимании, а вот именно игры - это уже перегиб, как например, сгущёнка же вкусная, но никто не переходит на питание лишь ею, в ущерб остальным продуктам. Одинаково относиться ко всем людям - это хорошо и логично. А современное надуманное отношение - когда в фильме ковбоя с Дикого Запада играет негр, это идиотизм, а не толерантность. Как и когда никто не может назвать негра негром, а что в этом такого? Есть негроидная раса, есть европиоидная, есть монголоидная - в чём проблема то?

Марина

Я именно об этом, что игры, это одно, а толерантность другое

Mister Farid

это точно) в таком случае, я полностью согласен с Вами!

Де
Дед'уктор

До уменьшения численности населения Земли. Ивсе рассы и национальности перемешаются. Меня тока беспокоит, что славянки рожают от южных парней гораздо больше, чем южные женщины от славянских парней. Думаю, в Европе так же. Поэтому, правы те, кто утверждает, что европейцы (а значит, и славяне) - вымирающаяя ветьв.

Марина

Нашли над чем волноваться, конечно перемещаются, это естественно

Де
Дед'уктор

Как это? Мне так не хочется вымирания . Перемешаются-то не в нашу пользу: их женщины не пользуются у наших мужчин спросом. А наши женщины для их мужчин весьма желанны. То есть, в итоге, на Земле, будет их потомков больше, чем наших. И в конце концов, остануться только они. Потому что они, крлме наших женщин, не забудут оплодотворять ещё и своих ))

Марина

Какая разница, вы то останетесь

Де
Дед'уктор

Нууу))Я заглядываю намного дальше, чем проживу. Мне почему-то есть разниуа.

Марина

Зачем вы туда заглядывает? Там без вас не разберутся?

Де
Дед'уктор

Хочется. Имею право.

Михей

Вот совсем недавно посмотрел обзор на сериал "Падение Трои". Ахиллес и Патрокл - чернокожие геи, Артемида - негритянка-альбинос... Второе: прочитал, что "Дисней" собирается выпустить новый мультфильм про Русалочку. Все ничего, только Ариель планируется чернокожей. 😱

Михей

Но, блин, Ариель - негритянка, - это маразм. Почему бы не снять фильм или мультфильм о каком- нибуть персонаже, который ИЗНАЧАЛЬНО чернокожий, гей, с узким разрезом глаз, ограниченных физических способностей, и все прочее, что так не дает покоя "толерантным" товарищам, а не приспосабливать совершенно неподходящие типажи под их причуды🤔

Марина

Вот когда мы перестанем это замечать, тогда это и станет нормальным

Михей

Несколько лет назад я был в гостях в Азербайджане. Другой язык, другая культура, другие традиции, но все окружающие, знакомые и незнакомые, с уважением относились ко мне, моим привычкам, моим манерам и т.д. Если что-ио уж очень резало глаза, тактично поправляли. Но никакой злобы и агрессии

Марина

Молодцы

Михей

Эх

Толерана довели до пенсии...))) Нас?.. Скорее всего минуют. Несколько иной менталитет. Потерпим и перестанем. Проблема меньшинств не в них, а в том, что большинство от их рекламирования либерализмом страдает. И лишь либералам это выгодно.

Ка
Картошка-Астроном

потом потом когда наиграетесь цикл пресыщения и перенасыщения с появлением негативных следствий толерантности подойдёт к логичекому концу То толерантность будет опротестовываться чем то другим более прогрессивным на тот момент

Марина

Огого

Ка
Картошка-Астроном

моё мнение циклов и их смены на том моменте когда цикл обрастает негативными и ретроградными делишкамими))

Марина

Ну, мне думается, я не об этом,

Shlooz Shlooz

Средний возраст европейца - около 50 лет. В Росси - чуть поменьше. А это вырождение. Украинцы и среднеазиаты частично решают проблему воспроизводства,но частично. Европейцы открыли границы для черных. Посмотрим,что получится.

Марина

Долго ждать

Shlooz Shlooz

Хз. Плюс ко всему, некоторые умники утверждают, что грядет война в Европе. А для войны нужны люди 25-35 лет. Вот черные как раз нужного возраста.

Марина

Они только за свое будут воевать

Владимир Павлов

Ну уж не знаю.....пятерых негров из магазина вывел.....ну пляски там устроили....говорят - культура у них такая....культура? уважаю . но за дверью...там хоть наизнанку.....все вышли со словами - ИЗВИНИТЕ...- -это толерантность?)

Марина

Да

Владимир Павлов

а почему во Фрации они хозяевами себя чувуствуют?...или это тоже толерантнось????

Марина

Это термин, терпимость к проявлениям другой культуры, в принципе это плохо-терпеть что то.

Виталий Рогов

Почему игры? Не нужна терпимость, она ещё хуже осуждения. В некоторых, затерянных в джунглях племенах курят даже дети. В этих народах это норма, традиции. Наша цивилизация кажется им толерантной, чужой, терпимой

Марина

Потому что пока что это тгры

Виталий Рогов

Мне интересна ваша точка зрения, но час поздний, спокойной ночи

Марина

Спокойной ночи

Ди Филосыч

ну в анатомии это приводит к тому, что организм перестает реагировать на какие-то яды и другие вредные условия, а соответственно перестает сопротивляться и начинает их потреблять, что приводит к смерти

Марина

Ого

Ди Филосыч

ну это не точно... я это слово еще лет двадцать назад узнал, именно с медицинской точки зрения, может уже немного чего не точно высказал

Марина

Думаю не перестает

Ди Филосыч

сейчас покопаемся в инете...
ну вот например: Иммунологи́ческая толера́нтность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген как собственный и не отвечает на него.

Марина

Ну, да, именно так

Ди Филосыч

ну вот

Давид Плиев

народ будет обязательно доведен до трансгуманизма,но из этого не следует непременно,что доведут именно вас или именно меня....но народ в целом доведут обязательно,неизбежно и скоро....обязательно

Давид Плиев

тяжело вам бедолагам

Марина

Наоборот, очень хорошо, нет идиотские идей о религии, это так чудесно

Давид Плиев

что вам кажется на первый взгляд идиотским - таковым не является при более глубоком и всестороннем изучении.

Марина

Это просто фраза ни о чем

Давид Плиев

нет моя фраза это о чем,а все ваши фразы вместе взятые всегда ни о чем

Евгений Путилин

На сколько я знаю, толерантность ещё и медицинский термин, означающий угнетение иммунетета, для того чтобы не было отторжения пересаженного органа. А приведёт всё это скорее всего к конфликту.

Марина

Да уж

Sergio

Если установить грамотные правила этой игры и разумные ограничения - ни до чего серьезного. Всяческие нетрадиционные товарищи соберутся в отдельных анклавах и будут делать там что хотят.

Марина

Хорошо

Александр Гинзбург

55 лет прожил в Казахстане и в классе были - 5 корейцев 2 грека 1 бухарский еврей 4 поляка немцев было 5 и остальные русские и украинцы И НИКТО НЕ ОБЗЫВАЛ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Это да

ДА
Дмитрий Аверченко

Не знаю как вас, а я - цуко нетолернтный нихрена. И муDака буду так и называть, к примеру. И про негров говорить, что они негры. И про некоторых - что чернозадые.

Марина

Хорошо

Сергей Л.

До абсурда! На Западе однополая группировка, написала жалобу в суд, что петухи насилуют кур и тем самым не толерантны, заявление приняли к рассмотрению!

Марина

🤣

Сергей Л.

Это вам смешно, а там схватились все за голову, как обеспечить равенство в курном мире!

Татьяна

ну, в Германии дотолерантились и получили беженцев. Через какое-то время править будут в их стране беженцы. А немцы останутся нацменьшинством.😢

Марина

Возможно

Татьяна

.

Дед Мороз

До полного вымирания сексменшинств, нимфоманок, эмансипированных дам и прочего отребья... Останутся на Земле только настоящие Человеки...)))😀

Дед Мороз

"Не судите, да не судимы будете..")))

Марина

Если бы)

Дед Мороз

А ты была в его шкуре?... Если бы прошла его детство, отрочество, юность... его жизненные проблемы... может еще хуже бы была... в психушке уже бы отдыхала... Поэтому... никогда нельзя судить других по себе...)))... Уж поверь старику, он жизнь прожил... почти...)))

Марина

Мне он неприятен, в моей шкуре

Дед Мороз

Вот... опять ты только о себе думаешь... Я, мне, в моей... А , если серьезно, толерантность может и до того дойти, что скоро запретят умным людям думать... чтобы не оскорблять чувства тупых...)))

Лариса Майсурадзе

вот если бы толерантность осталось бы как доброжелательность ....все было бы намного лучше ....а при подмене понятия и действия не понятные

Марина

Согласна

Vlad Berezin

До признания прав педофилов, садистов, некрофилов и прочей "братии" на естественное удовлетворение своих изуверских наклонностей

Dan Bongо

Игры ни до чего не доведут... а по настоящему толерантное общество добивается намного больших успехов, как показывает практика.

Марина

И я же об этом

Dan Bongо

Об чем?

Марина

Что если не игры, тогда естественно