Меломан

Здравствуйте! В чём связь между клубникой и мошками?

Ответы
Ольга Винокурова Речкина

Вот между комарами и клубникой знаю: когда много комаров - большой урожай клубники)))

Александра Арро

ни в чем скорее всего. просто совпадает сезон размножения с сезоном созревания

Оксана Алексеева

Не знаю, наверное мошки заводятся в клубнике, если конечно вы их не опередили

Лариса Павленко

😄... Сама не ведаю...Знаю только, что за удовольствие надо платить..... 😄

Аноним Я

Здравствуйте. А связь у них тайная, порочная, трагическая....

Валя Варелкина

Где клубника, там и чёрные кусачие мошки

Бабулька Питбулька

для мошек это и дом и еда одновременно)))

Inna Shevchenko

любовь))) мошек к клубнике)))

Полина Котова

мошки жрут нашу клбнику

Меломан

у ниф сезон просыпания возникает именно в то время когда пооспевает клубника. А может я и не прав. Я не уверен.

[ I'm Is Hope ]

я без поньки,а в чем??

Меломан

ну я интересуюсь потому что именно в это время разгар мошек

Анна Терентьева

Мошки едят клубнику

Анна Терентьева

А ты не ешь после мошек и все

Гр
Грета

и в чем?

Меломан

не знаю. Наверное в открытии сезона тех и других