Эл
Эльмира

С чего начинается дружба?😊

Ответы
Дмитрий Курильский

у кого как ))) вообще тут всё сложно , сначала надо родится , пойти в детский садик , потом в школу, институт , работу, и как нибудь споткнутся и если ты увидел как кто то засмеялся , подошел и дал тебе подзатыльник (в моральном эквиваленте) помог просто встать , и ты Увидел горящие глаза , улыбку - вспомнил с чего начинается дружба ;)))

Вячеслав Киселев

Это сформулировать сложно. Я вспоминаю институт. Группа наш в целом была дружная. Но всё равно делилась на ещё более тесные кучки друзей. Вроде бы все хорошие ребята и девчата. Но с кем-то сошёлся ближе и дружим вот уже до пенсионного возраста. То есть близость на каком-то подсознании, что не можешь объяснить.

Анатолий

"И тогда, наверняка, вдруг запляшут облака!
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну а дружба - начинается с..." Ну Вы меня поняли! Да? )))

Иса Магомедов

Дружба начинается, когда возникают открытые доверчивые отношения, когда у вас появляется уверенность, что человек с которым вы общаетесь вас никогда не предаст.

Бу
Бумеренг

.....думаю как пример ;вот повстречал щенка приголубил да приласкал и подружился;....а гаркнешь ,замахнешься на него -всё он ,до смерти запомнит .....

Эл
Эльмира

Как то мрачно..но всё же это от человека зависит,а братьев наших меньших надо беречь.они беззащитные существа.

Сергей Ветров

Кто знает ответ на этот вопрос у того тысячи друзей. А для начало отношений человека надо воспринимать таким какой он есть

Сергей Чёрный

С взаимопомощи, уважении и общих вещах,хотя чаще всего разные совсем люди становяться лучшими друзьями.а в песне с улыбки

Антон Янушкевич

Может у мальчиков с драки, когда оба оценили возможности друг друга и поняли чего можно ожидать.

Владимир Владимирович

С Доверия, терпения и взаимности - вот на чем основываются по-настоящему дружеские отношения.

Андрей Медведев

С общих интересов и симпатий, если не углубляться в самодостаточность и недостаточность.

~L
~Eva Lansca~

Так и хочется сказать , что .....сейчас всё начинается с секса , даже знакомство , блииин .

Эл
Эльмира

В моей юности всё с улыбки начиналось,ничего пошлого)

~L
~Eva Lansca~

Это да ! Со взгляда ! Просто взгляд, в школе , на перемене , в толпе , из кабинета в кабинет переходя .

Эл
Эльмира

Да!)юность это самая чистая и светлая пора)а далее со временем все стало меняться..смотреть значит просто так нельзя..)

Владимир Демченко

По моему она начинается с понимания друг друга и близости душевных качеств !

Александр Крутченко

Дружба начинается с улыбки.А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ ТО С ЖЕЛАНИЯ ПОДРУЖИТЬСЯ😊

Канатбек Бейшекеев

дружба..с симпатии умов, секас с симпатии тел, влюбленность с симпатии душ

Александр Иванович

Да канешна с поллитры!!!!!!!Господи! Уж такие вещи надо знать!!!!!!!!Кошмар!

Ал
Александр

Когда ни кто-нибудь кому не должен а просто интересно общаться

Ал
Александр

На самом деле чаще всего дружба фикция и дружат из-за выгоды

Эл
Эльмира

Не всегда.у меня всего 1 подруга и никакой выгоды я не искала,просто она мне интересна как человек,личность.

Ал
Александр

Это огромная редкость Вам повезло

Дмитрий Данилов

Не знаю, перехожу сюда, когда письпо на мыло приходит)

Денис Глущенко

Дружба начинается со встречи двух " неадекватов "...)))

Эл
Эльмира

Ой,не говорите,до тех пор пока один из них не влюбится)

Денис Глущенко

Ну да...Тогда и дружбе конец...)))

Денис Глущенко

Точно...Если хотя бы один влюбится - дружбе конец...Почему и говорят что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...🤷‍♂️

Эл
Эльмира

Бывает,если нет полового влечения и они друг другу не симпатизируют)

Денис Глущенко

А как можно влюбится и не симпатизировать?...

Эл
Эльмира

А вот поэтому и дружат.только с взаимного интереса

Денис Глущенко

Что то я наверное недопонимаю...

Алексей Калиниченко

С улыбки, помощи оказанной в трудную минуту и т.д

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🖼