*~
*~*sun*~*

Я всегда вру.1. Я вру.2. Я не вру.Ответ 1. истинаВторой ответ истинаОба ответа не истина, или истина?Если не ответишь — иди разнорабочим на стройку.

Ответы
Кангелдиев Омурбек

если второй ответ истина, а первый истина и оба ответа не истина, как может быть что второй ответ и первый неистина. так как второй ответ вытекает из вашего вопроса? так что иди сама на стройку

Анна Бронштейн

всё игра,игра ума не есть Истина,Истина состоит из Сердца(чувств) и Разума... а теперь играй,не пугай разнорабочим))))......

Евгений Данилов

Истина но только для того кто задает этот вопрос! Поймете верно станете знаменитостью!

Руслан Мардамшин

Истина но только для того кто задает этот вопрос! Поймете верно станете знаменитостью!

Глебка)

Предположим все Лжецы, тогда если они скажут что они лгуны это будет ложь.

*~
*~*sun*~*

интересный подход

Михаил Каширский

Если не задашь вопрос нормально - иди в технички

*~
*~*sun*~*

выкрутился

Риaз Камалеев

Но он не врет, что он врет. Вот и вся истина

Виктор @дайвер@

Если врёшь какая нахрен разница?

*~
*~*sun*~*

ну да хрену то вообще без разницы

Андрей Стародубцев

кто нибудь скрорую вызовите

Даулет Жакенов

нечего не понял отцтань

Планета

Адрес стройки, пжалста!

*~
*~*sun*~*

в простоквашино

Планета

А регион?

*~
*~*sun*~*

яндекс в помощь))

Планета

Дык он и выдал кучу простоквашиных

Константин Аствацатуров

я ухожу от ответа

*~
*~*sun*~*

а чё так?

Константин Аствацатуров

не хочется обманывать и говорить правду

Данил Виноградов

Ни-что не истина

*~
*~*sun*~*

истина в вине