World See

Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье!
Здоровье - это спорт!
Спорт - это победы!
Победы - это деньги!
Деньги - это женщины!
Женщины - это СПИД!
СПИД - это смерть!
Не пейте томатный сок!!!Так пить или не пить?🤔

Ответы
Иван Владимирович

Из этой же оперы. Мужик в трамвае, обращаясь к женщине: Подвинься, рыбка. Ответ: Рыбка - значит щука, щука - значит кусается, кусается - значит собака. Граждане, да он меня "сукой" обозвал!!!!

World See

😄🤝

Александр Колосов

Ненавижу уже лет 30-ть спорт. Это ломка здоровья, Физкультура. Помидоры с детства обожаю. А денги - то у меня десятки тысяч, то в нуля, я их детям отправляю.

Наталья Демешина

Враг моего врага враг...хотя я его в глаза не видел!Прервитесь на цепочке"Деньги- это женщины" и всё будет хорошо!И пейте томатный сок!Здоровья Вам!

World See

деньги это вино женщины...так было

Мила Видная 🇷🇺

После пятой строчки всё стереть и заменить на семью, заботы, верность, и будет вам на здоровье выпитый томатный сок! 😁😁😁😉

Юл
Юлия

Не все так конкретно, в жизни гораздо больше вариантов в каждом выборе. А томатный сок пейте, если нравится! 😘

World See

спасибо за совет,но я терпеть не могу том.сок

Юл
Юлия

То

Тимербулатов Рамис

Черчил умер в 91 год и говорил своим долгожительством обязан спорту....ибо никогда им не занимался🙂

World See

может оно и правильно,никто толком не знает полезен спорт или нет

Людмила Киселева

Ну начал за здравие ,закончил за упокой ))Пей томатный сок ,и дружи с головой и все будет О,Кей

Наталья Петрова

Как защититься от СПИДА? - Надо пить томатный сок. -До того или после того? - Вместо того!☝️

World See

😄может и так

Nikolai Garskov

Не просто пить, а закусывать капустой. И всем бактериям и вирусам станет грустно!)))

Nikolai Garskov

У сложнили задачу. Просто надо ее выжать в рюмку!)))

World See

нельзя,надо чтоб не желудок кайфовал а лёгкие

Nikolai Garskov

Все в организме связано.

World See

как сказать...

Nikolai Garskov

А не над говорить. Это истина.

Ирина Фадеева

Всё остальное БРЕД. начиная со строчки Здоровье - это спорт! спорт- не здоровье..

World See

я и здоровых не знаю,а вы говорите инвалидов

Ирина Фадеева

поэтому и не знаешь инвалидов...)) а в старости почти все спортсмены- инвалиды.. всем нужно заниматься в меру!

World See

да я это знаю...никогда спорт не доводил людей до здоровья..никогда

Ирина Фадеева

БРАВО!.. а зачем пишешь!

World See

ну это шутка

Ирина Фадеева

Пейте томатный сок!
Томатный сок - это здоровье! А всё остальное ТВОЙ БРЕД!...))

World See

вы про женщин?🤔

Милана

Истина в вине...может ну его, этот сок, вы забыли про изжогу, одни минусы....)))

World See

да я его терпеть не могу этот сок,винца конечно лучше тяпнуть лёгонького

Оленька@

Если в такой последовательности ) то не надо пить вообще)

World See

не надо

Barba Rossus

Пейте томатный сок и берите в жены целомудренных женщин

World See

а где их брать?

Barba Rossus

Не в ночных клубах, точно.

Lena Lubaia

Пить, если пить хочется, не задумываясь о будущем

World See

а как же спид?

Lena Lubaia

Твёрдо усвоить, что от сока СПИД не бывает, а там гори всё синим пламенем

Игорь Погребняк

Пить тогда.......☝️
......., но не сок!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜

World See

можно...

Nikolai Garskov

повтор...

Наталья

Пить! Не нужно додумывать, все лишнее отбросьте)

World See

Прекрасная Натали ,вы правильно поняли

Наталья

🤝🙂

World See

🤝

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Жить вообще вредно, от этого даже умирают) Жить!

World See

нифига се! неужели умирают?😯

World See

да никому,могила!

Аптер Пётр Яковлевич

Повышайте жизни срок:пейте все томатный сок.

World See

и побольше вина и женщин

Аптер Пётр Яковлевич

Это не я написал.

Я С Марса

только с водкой - вопрос с бабами отпадёт

Я С Марса

ну, я со свечкой не стоял. Видимо, нет.

World See

ну да...40 с лишним людей отравились алкоголем

Я С Марса

не, они просто долго и упорно пили..

World See

может и так

Я С Марса

так и есть, у нас массовых случаев не было.