Татьяна Суровых

Ваша самая нелюбимая училка в школе и почему? А помните прозвища учителей?

Ответы
Юрий Юсупов

У меня было 4 нелюбимые училки в школе! Самая первая училка,в 1 классе,-старая Вера Степановна Шкуратова,(её все называли -ДРЫГАЛКОЙ),потом ,математичка_Любовь Кузьминична Кириленко,по кличке-КРАСНОГУБКА(она густо красила губы помадой),математичка- Ирина Фёдоровна Уманец-по кличке МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ,химичка- Елена Никитична Кутузова-по кличке ХИМИЧКА,и можно ещё добавить в эту компанию-учительницу английского языка-Ангилину Ивановну Зиненко,по мужу-Лопатко,по кличке-КРАСАВИЦА АНГИЛИНА! Ужасные были учительницы! Однажды,я сдавал математику и училки КРАСНОГУБКА и МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ должны были проверять моё решение! Учительница физики и завуч,-Марья Ивановна вошла в это время в наш класс,решила мне на шпаргалке и тихо мне шепнула,чтбы я прятал эту шпаргалку,если они подойдут ближе! Я переписал её решение и сдал лист КРАСНОГУБКЕ и МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ! Они не проверяя,сразу-же перечеркнули мою работу и поставили 2. А потом,завуч их отстранила и экзамены по алгебре и геометрии,я сдавал ей на твёрдые 4. А потом,этих математичек сняли с работы ,а я уехал из Украины,в Башкирию! Вот такой был случай из моей школьной жизни! Теперь я пишу книгу о своём детстве,где часто упоминаю этих училок!

Елена Корсикова

По географии. Страшная как квазимода, злая и ногти были громадные, грубые, желтые и страшные ногти, когда она клала руки на стол.Прозвищ не помню. Только пузатенького директора звали пингвином.

Анна Цурикова

у нас у всехбыл не любимый учитель химии,а потом он уволился.у одной училки по русскому языку и литературе было прозвище шапокляк

Татьяна Суровых

мужчины-учителя вообще тема отдельная..)

Анна Цурикова

ну у нас по физре был учитель мужик.он был нормальный,и мы с ним общались

Татьяна Суровых

повезло, у нас физруки те ещё были чудики, мягко говоря))

Злата Кольнева

Помню одно прозвище - "пингвин", потому что ходил и, как крыльями, руками себя по бокам хлопал. Нелюбимых, пожалуй, не было.

Валентина Дмитриева

У меня не было нелюбимых учителей и поэтому,наверное я тоже стала учительницей и проработала в школе 45 лет....

Александр Князев

Куда лучше помнить хороших учителей. А нелюбимая... - за что не любимая? Может, и сами были - не не идеальной?

Константин Назаров

Все как вчера,свистулька,жаба,вертолет.....ботанический,потом,биологичка,сейчас и не вспомнить из-за чего

Тамара Иванова

Училка истории,прозвище не помню,потому что ставила из себя,а сама неблагополучная,несчастливая и т д

Татьяна Суровых

счастливые в пединституты не рвались...

Тамара Иванова

Неужели?Да и не сказать что она умница

Елена Арсеньева

не вызывали они у меня ни особой любви, ни нелюбви, а потому и прозвищ не помню. может, их и не было

Мария Орлова

Муза Владимировна, в четвертом классе. всячески показывала. насколько я ей неприятна

Артём Блинов

Учитель латышского языка и русской литературы,так как не любили мой ум.Нет,не помню.

Татьяна Николаев Конюхова

Прозвища помню. Но...учителя - ведь как родители! Да не было нелюбимой училки...

Валентина Сидорова

У меня не было нелюбимых учителей,а прозвище было только у химика-ИПРИТ.

Иришка Савинкова

у меня не было не любимых. У нас был хороший преподавательский состав.

Людмила Андрющенко

У меня не было не любимых учителей. А ботаничку мы называли сурепка. 🙂

****** ******

учитель физкультуры, невзлюбил почему то меня, кличка Лапоть

Роберт

Учительница казахского..... классной руководительницей была .... всё пугала: Я вам устрою выпускной экзамен, вы у меня получите!

Владислав Толоконников

Добрых помню плохо, злых вспоминаю часто

Татьяна Суровых

вот злыдни... а зачем их часто вспоминать?

**
*****сюзанна *******

летучка.... учитель математики и завуч ... людмила васильевна

Татьяна Суровых

летучка - кличка? безобидно

Ирина Григорьева

да у меня не было нелюбимых учителей, а прозвища забылись

**** - ***** )))

ПОМНЮ ВСЕХ - НО ПЛОХИХ НЕ БЫЛО , ХОТЬ И УЧИЛСЯ НЕ ВАЖНО ))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Немка. За ее кривые ноги прозвали Джигит-Петровна.