Никола

Подскажите фильм по сюжету - женщина с ребенком в поезде знакомится с красавцем офицером. В последствии офиуер оказывается жуликом и его арестовывают. Женщина умирает от неудачного аборта. Следующий сюжет - мальчишка в интернате гуляя где то у вокзала узнает того офицера. Тот уже не такой халенный, несколько потрепан но весел и играет на гармошке. Сюжет заключительный - тот мальчишка уже сам полковник и эвакуирут часть из Чечни. Видет бомжа и по какой то фразе что то припоминает. По наколке узна

Ответы
Наталья Попова

Фильм так и называется "Вор" с Владимиром Машковым в главной роли.

Майя Петрова

Называется просто - "Вор". Там Машков этого вора играет

Ольга

мне очень поразил тот фильм..Машков великолепен

Любовь Соловей-Грищенко

Это фильм "Вор" в главной роли с Машковым.

Людмила Канивец

Классный фильм, а название не помню!

Никола

Вот подсказали что ,,вор,,

Людмила Канивец

Спасибо. Надо будет пересмотреть.

Александр

начало напоминает "Вор"

A Lina W

Машков там великолепен

Павел

Вор.

Никола

Есть еще один фильм который хотелось бы найти

Павел

Об чем там, вкратце?

Никола

Я на работе, отвлекают. Предположительное название ,,фантомас,, декарации времен когда на дорогах лошадей и машин было одинаково. Жулик и серцеед после аферы попадается. Его приговаривают к казни и вот казнили. Поднимают отрубленную годову а это оказывается какой то чиновник а тот красавец на лошади машет красавице рукой и удаляется за горизонт. И так несколько серий.

Павел

Не, вот тут я пас.

Никола

Ладно, позже у публики спрошу.