Va
Valloree

Почему на 9 мая больше не говорят "Никогда больше", а говорят "Можем повторить"?

Ответы · страница 5
Ѻлегъ

дык, просят 🤷‍♂️

Елена

Идиоты так говорят

По
Полтавчанка

тупаки так говорят

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Так дураки говорят

Анна

Потому что идиоты

Михаил

так время пришло)

Va
Valloree

Что за музычко? Это имя такое?

Михаил

Именно)

Михаил

Скину видео аечером.

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/9228708384030582917

Михаил

Не Музычко, сотник Микола

Сергей Хрулёв

Видимо вынуждают

Va
Valloree

Кто? Немцы, Итальянцы и Японцы?

Сергей Хрулёв

Не знаю. Я против этой фразы.

Сергей Хрулёв

Нормально! Я тут распинаюсь, объясняюсь. Нахуя, спрашивается? Чтоб меня незнамо кто схватил за глотку со словами "говори, падла"? Ты мне так быстро надоел, что я понял, что зря ответил. Спасибо за урок!

Va
Valloree

Блин, вы правы. Тут моя вина, ошибся, не правильно прочитал, не правильно понял

Сергей Хрулёв

Ладно, проехали...

Валерий Герасимов

Хуйню не городи!!!

Шамиль Тумалаев

идиоты потомучто

Слуга Государев

Похоже повторяем

Лидия Альбанова

Впервые слышу.

Ирина

Уже повторяем

Va
Valloree

Странно, вроде Гитлер из мертвых не восстал, да и Германия спокойная

Ирина

Так дело его в европе живет

Мятежная Луна

Впервые слышу

Вынос Мозга Вручную

время пришло

Va
Valloree

Это же не логично, подумайте сами. Если им нужен только уголь, то стрелять по населению тоже нельзя. Ведь кто будет этот уголь копать, причем стреляют ведь не из снайперских винтовок, а из артелерии, а это значит что превращают инфраструктуру в руины, которые потом придется восстанавливать.
И после всего услышаного. Задумайтесь, а выгодно Украине этим заниматься?

Вынос Мозга Вручную

В 1941 году немцам были нужны недра СССР и народ не нужен. Планировалось заменить коренное население немцами. История повторяется. Всё логично.

Va
Valloree

Ну вы сравнили.
Размер третьего рейха, и ссср
И 2 областей в Украине, да и плюс, чем заменять? Менять русскоязычных Украинцев на украиноязычных? Если да, то почему именно донецк, а не мелитополь и другие города

Вынос Мозга Вручную

Кто не согласен принять нацистский режим украинцев- тот и враг, того и убивают!

Va
Valloree

Опять 25, сколько людей не спрашиваю почему нацизм в Украине, они донецк приплетают. Теперь вы первые припрели Донецк, так почему в Украине нацизм? Если я всю жизнь живу, и еще не видел например ультроправых партий, или свастик развешанных на административных зданиях? В чем заключается Нацизм Украины?

Алексей Шутов

Кто говорит?

Va
Valloree

Многие, выходите на красную площадь 9 мая, и смотрите на кучу наклеек

Алексей Шутов

Я не был на Красной площади!Я из семьи БЛОКАДНИКОВ!!!

Татьяна Писаревская

Это дураки

Алексей Шустин

Это намек?!

Александр Грызлов

Говорят

Николай Смирнов

Просят.

Марго Беккер

🤷‍♂️