Галина.ярославль

Уже с 16 января этого года некоторым россиянам будет доступна новая выплата в размере 1000 руб, за каждый год прожитый в совместном браке. Но под выплату попадают только юбилеи совместной жизни длиною в 50, 60, 70 и 75 лет.
Но опять же есть нюансы. На такие выплаты могут рассчитывать жители отдельный регионов, например Ленинградской области, Сургута и ХМАО, а также Владимирской области. Выплаты юбилярам существуют в Москве, Московской и Самарской области, но в гораздо меньших объемах.А почему бы не давать людям по 1000 руб за каждые 10-20-30 лет совместной жизни?

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Финансисты не дураки. Если прожили 50 (60, 70, ...)лет совместно, то им теперь минимум-максимум лет 70 (80, 90.). Из 1000 один мужчина доживает до 70. Понимают-к чему, и платить некому

Галина.ярославль

С зарплатой что бы так же.

W Ser G

как говорят психологи..три года это показатель совместной жизни...Так что 4-7-10..надо поощрять..Но денюшек на это нету у нас. Так что извините

Галина.ярославль

Продолжают издеваться...

W Ser G

нет не издеваться ..помогать по мере сил своих

W Ser G

✌️

Моня Гершензон

а за 100 лет совместной жизни буду сам выплачивать по 100000 руб ... шлите свидетельства о браке ... фонд ограничен

Галина.ярославль

Процветание неизбежно!

Алекс Венцель

Нам с женой ждать ещё четыре года. Не думаю что это будут хорошие деньги:Больше разговоров...

Галина.ярославль

можно собирать документы))

Владимир Герасимов

На эти 1000 рублей купить бутылку водки, напиться, поругаться и развестись к чертям собачьим))

Галина.ярославль

50 лет-50 тыс.-психануть и снова в загс

Майя Петрова

Поэтому и выплаты ввели: много ли у нас таких пар? Да и выплаты так себе...Больше показухи!

Галина.ярославль

Ну институтут семьи это точно не поможет))

Майя Петрова

Вот-вот

Лю
Любовь

ВЫ ЧТО!!!! Как смете предлагать! Ведь Москва, это государство в государстве!

Галина.ярославль

А может у вас есть собственные предложения?

Лю
Любовь

А что толку от наших собственных предложений? Кто их прочтет, примет к сведению? Где Навальний, Немцов, Фургал ?

Владимир Ляпин

Что за ерунда? Местные власти исходят из возможностей своего бюджета.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага, разорятся... А ещё кучу бумаг нужно ьудет собирать, как всегда...

Галина.ярославль

Дожить бы до того времени)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы то доживём, а они передумают)))

Галина.ярославль

Умеют у нас причинять добро и наносить радость)

Галина

Так только будет ,а Вы ждите, когда это будет превратится в есть. .

Галина

Благодарю , еще один вопрос, в черте города ?.

Галина.ярославль

в брагино

Галина

Спасибо за ответы . Привет Ярославлю .

Галина

🥀🌹🌷🤝👍

Ук
Уклава.

Яне поняла, а если супруги прожили 60 лет, сколько получат?

Феникс

раньше надо было думать))

Ук
Уклава.

не с кем было об этом думать

Феникс

а щас есть?🤣

Ук
Уклава.

Есть.

Феникс

успеешь дожить?

Niemand Против Войны

Ага, по три бутылки водки смогут купить. Раз в 10 лет.

Просто Александр

С Пятидесятилетним стажем у нас давно дают 5000р.

Галина.ярославль

обеспечены одеждой-донашивают.

Ук
Уклава.

всё равно не помешают.

Галина.ярославль

50 лет вместе -это где то им по 70-ещё можно спутешествовать !

Ук
Уклава.

Нормальный возраст.

Котя (Он))

Россияне начнут заключать фиктивные браки)))🤣

Галина.ярославль

игра не стоит свеч!

Котя (Он))

Пожалуй...1000р-это насмешка..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что сейчас 1000 руб.,меньше 10$.Смешная выплата.

Галина.ярославль

1000-за каждый прожитый год

S2
Serzh 2012 Nikitishin

300$,за 30 лет жизни?Вам не смешно?

Галина.ярославль

не обо мне речь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сумма смешная.Копейки.Самая маленькая заработная плата,в США например,это 15$ в час.Уборщиком в Макдональдсе.А это 600$ в неделю.Вдвое больше чем за 30 лет совместной жизни в нашей нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Реально совсем не смешно!Спасибо путэну!🖼

Галина.ярославль

сам то где живёшь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению сейчас с женой вынуждены жить в масквабаде,поэтому нас и напрягает откровенный идиотизм нашего руководства,его жадность и вороватость.Жили бы как раньше в Европе,плевать бы было на него.

Та Еще

я против)) нашли друг друга и то, счастье.

Галина.ярославль

а никто их за ...не тянул!

Та Еще

😂🥂

Сергей Л.

А так и будет, уже пересмотрели это!

Галина.ярославль

справедливо!

Сергей Л.

Пересмотрели, но еще не утвердили! Там будет больше регионов для выплат!

Галина.ярославль

будем ждать

Сергей Л.

Правители с этим опоздали на 35 лет перестройки!

Галина.ярославль

пусть теперь компенсируют!🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ещё лучше за каждый год☝️😁

Галина.ярославль

есть за что мучаться!

Хитрый Лис

На всех средств не хватит

Галина.ярославль

Но вот все ли люди доживут до этого светлого момента, если даже и любят друг друга? Думаю. таких семей у нас в стране единицы. А значит бюджет материально особо сильно не пострадает.

Морошка

:)))))))))))фантазерка Вы:))))

Галина.ярославль

и талоны на усиленное питание

Морошка

Спасибо, я уступлю кому-нибудь:))))