Don Без Pardon

Жителей какой страны можно справедливо окрестить чаеманами?

Ответы · страница 3
Эльмурза Джаналов

Китай и узбекистан

Эльмурза Джаналов

А почему? Я никогда не слышал что там чай любят. Вот эль и пиво слышал

Эльмурза Джаналов

Странно. А чем это показатель

Эльмурза Джаналов

Ну на чем это выявляется что они чаеманы

Don Без Pardon

Потреблением на душу населения

Эльмурза Джаналов

Интересно. Никогда бы не подумал

Эльмурза Джаналов

А с каким государством сравнивали

На
Наталья

узбеки,англичане

На
Наталья

почему?они же не просыхают в своих барах,только пьют

Татьяна Малиенко

узбеки и таджики

Татьяна Малиенко

тогда китай или моя соседка по площадке.

Галина Мамаева

Китай или Япония

Искорка.

Великобритания?

Don Без Pardon

Можете вкрадце передать суть?

Искорка.

Про камень слез , который целуют чтоб сбылось желание. Ну или поцеловать ирландца, если нет возможности ехать к камню))

Don Без Pardon

Второе,скорее просто фейк.

Искорка.

Ну и когда в компании обсуждали это, один ирландец сказал, " это проклятая страна..здесь то войны, то мятежи, то голод и неурожаи... Какие исполнения желаний? " на что ему было отвлечено приятелями. " Эта девушка проехала полмира, чтоб целовать ирландцев, сядь пей свой эль и заткнись"

Искорка.

Она её довольно мило и весело рассказывала. Группа " немного нервно"

Ирина Селена

Страны Колыма.)))

Don Без Pardon

Не их,хотя версия неплохая

Ал
Алекс

Страны чаемании

Татьяна Портная

Жителей Турции.

Татьяна Портная

У них всю жизнь чаепитие во главе угла.

Татьяна Портная

Нуу, я свои предположения высказала.

Светлана Монахова

России и только

Светлана Монахова

считается Ирландия, но они такой ужасный чай закупают, заказывают по инету с Германии опять таки русские живущие там! поверьте точно! плавали знаю

Ник Ци

Великобритания

Наконец-То Осень)))

Великобритания

Ve
Veseliy

британия вроде

Ve
Veseliy

Китайцы чай пьют постоянно но понемногу.... В Индии чаепитие общепринятое занятие. Раньше в Туркмении, да и вообще в Азии чай занимал не последнее место...

Don Без Pardon

Согласно статистике,на первом месте Ирландия,за ними следует Турци

Ve
Veseliy

интересно, кто эту статистику проводит...??? я выпиваю каждый день 3-4 литра чая...)))

Don Без Pardon

Международная торговая палата,если Вам это интересно

Суфия Мусина

конечно китай

Суфия Мусина

индия и татарстан😁 😋

Пани Яблонская

жителей Индии

Remete

Думаю Россия

Remete

тогда остаются англичане.

Remete

Ближе не знаю. Сдаюсь

Remete

Кто бы мог подумать. У нас в семье всегда пили чай. Сейчас я от него отвыкла. Чай пью только зимой. А так кофе, вода

Don Без Pardon

Осторожно с кофе,он выводит калий

Remete

Ну кофе пьем не так как воду

Светлана Меледина

Средняя Азия

Светлана Меледина

Я в детстве была в южном Казахстане , и там в самую жару целый день пьют только чай , причем кипяток, вот и запомнилось

Don Без Pardon

Скажу по секрету-это Ирландия

Светлана Меледина

Вы это знаете от каких- источников, пусть это и правда, но я воочию видела как чаевничают узбеки- это незабываемо.

Бегущая По Волнам

средняя азия

Бегущая По Волнам

да ладно!не слышала такого!

Androider(Андрей)

Таких много)

Androider(Андрей)

Узбеков, таджиков, яп, кит, уйгуров, и т.д., русских, англичан....и ещё список)

Beyim Mamedova

Азербайджан

Beyim Mamedova

Они они хоть и считают англичан

Гуля Мирзаева

Казахстана

Гуля Мирзаева

почему? наши казахи чай литрами пьют