Don Без Pardon

Жителей какой страны можно справедливо окрестить чаеманами?

Ответы · страница 5
Ол
Ольга

Китая.....

Ол
Ольга

Правда? Вот не знала....У меня там Одноклассник живет, нужно поинтересоваться...

Ол
Ольга

Напишу обязательно.....но Ирландия по своей площади не большая....откуда там БОЛЬШОЕ количество любителей чая? там в пабах ПИВО пьют....литрами....

Don Без Pardon

А вот это точно крамола,ирландцы весьма своеобразны,но и трудолюбивы,как и ленивы одновременно,а пиво пьют только по пятницам.

Ол
Ольга

я там не была.....но сужу по киношкам...

Don Без Pardon

Хм,посмотрите "Страна фей"

Di
Diana

Россиян.

Di
Diana

Ну близко там Ирландия. Но её я никак не могу назвать...

Di
Diana

Что правда? Никогда бы не подумала.

Di
Diana

Значит ирландцы чаеманы... Любопытно. Они мне нравятся своими танцами, своими шотландскими юбками, но вот про чай я не знала... Спасибо за информацию.

Тамара Федяева

Японцев.

Тамара Федяева

Мы так все страны мира переберём...Россия.

Тамара Федяева

ну так поделитесь, всё равно не отгадаю.

Тамара Федяева

Возможно. Там холодно, чаем часто греются. Спасибо.

Елена Воронкова

Китайцы?

Александр Скачедуб

их, еще можно назвать жителями страны велосипедов из-за названия - Великобритания... англичане...)

Евжен Москва

Узбекия

Евжен Москва

Близко к Англии, только Ирландия.. не знаю, но там мне ка,ется болб

Евжен Москва

Странно, вроде пива там больше любят..

Ро
Розочка

узбеков

Ро
Розочка

почему...не узбеки..там тоже ритуал есть чаепития..

Ро
Розочка

...ну...как-то не очень хочется верить статистам...лучшего ритуала в чаепитии...чем в Китае...нет нигде....да...и на этот наркотик нас подсадили китайцы..

Там Где Лето

Японцев

Там Где Лето

Не знаю тогда. Но вообще-то чайная церемония у японцев культ

Марат Ешкенов

Китайцы

Марат Ешкенов

Неужели россияне,может британцы

Зоя Милюкова

азиатов

Зоя Милюкова

ну где чай производят...индия???

Ва
Валентина

Китайцы

Ва
Валентина

Тогда Азия, только страну не выберу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Китайцы

Ол
Ольга

Японцы?

Don Без Pardon

Чай"Ирландский завтрак" редкий ,но знаменитый)

Ол
Ольга

у меня есть, не поленилась сходила на кухню 🙂

Ол
Ольга

спасибо, сегодня поздно, а завтра обязательно

Елена Романова

Япония?

Елена Романова

Подумала из за чайных церемоний...сдаюсь))

Елена Романова

Ааааа....мозг не справляется...)))

Марина Власова

Чайна)))

Марина Власова

Я не имела в виду China Просто в пустую голову пришло, что чаеманы живут в Чайне))) Простите за глупость...

Марина Власова

Даже странно как-то... Обычно,в лучшем случае,ты становишься либо "тупой курицей",либо мат-перемат... Понимание нынче редкость,за что и благодарю ещё раз! Всё,испаряюсь.

Ирина Цветкова

Японию

Ирина Цветкова

Китай и Индия

Ирина Цветкова

Ну Англия разве как вариант

Ирина Цветкова

Ещё раз - пас

Ирина Цветкова

Больше нет. Цейлон

Наталья Леонтьева

восток

Наталья Леонтьева

в Англии есть даже час чая-перерыв, но мне кажется, что историческими ценителями и поклонниками были Китай, Индия

Don Без Pardon

Первая часть была географически ближе

Наталья Леонтьева

мы в загадки играем, сразу ответить можно.

Валерий Варченко

Японии

Валерий Варченко

а кто же тогда? может туркмены? у моего отца был знакомый туркмен,который не спеша выпивал 100 стаканов чая...

Валерий Варченко

Вот никогда бы не подумал... Спасибо!

Walter

Япония

Walter

Это единственная страна,где чаепитие возведено в культ! Чайная церемония,чайные домики! Китай ?!

Walter

Верю,Вы лучше знаете ведь Ваш вопрос! Китай ?

Таня Ежова

Япония

Таня Ежова

Китай? Так они его не пьют, им дорого...

Натали

Англии

Натали

России