Владимир Морозов

что ты чувствуешь.. окружающие люди лучше тебя, или ты лучше окружающих людей?

Ответы
Марiя Капко

на фоне окружающих я выделяюсь конечно же, но не потому что я лучше, а потому что я просто другая, не стандартная, так сказать.

Екатерина Дружинина

нет лучше или хуже..у всех своё эго) и каждый старается его возвысить)

Ольга Шабардина

по разному, смотря в каком окружении я нахожусь

Черная Мамба 🇷🇺

все одинаковые, всякие есть

Mary Delilah

мне скучно с людьми.

Владимир Морозов

понимаю..но,не соглашусь..)

Владимир Морозов

мы сами окрашиваем мир.. если люди скучные,значит скучный ты!) мир это зеркало)

Mary Delilah

ну,вряд ли скучна я)))) просто хочется людей своего уровня)

Владимир Морозов

это хорошо)) желаю удачи в поиске, если ты в поиске))

Владимир Морозов

тогда и удача не нужна,она уже рядом)

** Акмарал Журек"

Мы все равны

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Я ни над кем не возвышаюсь просто, что тут не понятного, ну и ниже не считаю, а кто считает, мне на них фиолетово....

Владимир Морозов

ты не над кем не возвышаешься.. но, тут же пишешь.. что тебе фиолетового.. это уже Гордыня!.. ответ теперь мне ясен..

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Окей хорошо, переубеждать не буду, ведь мне жк фиолетово....

★M
★Morskaya★

а ты?

Владимир Морозов

я определенно чувствую, что окружающие меня люди, лучше меня! и это заставляет меня становится лучше, и проводить работу над собой. этот мир наполнен достойными людьми! человек способен расти, нравственно и духовно только,когда способен видеть.. грязь внутри себя, а не в окружающих!)

★M
★Morskaya★

а может быть когда видеть лучшее в других?

Владимир Морозов

нет, именно грязь.. Ведь когда ты видишь грязь в других, а , в себе ее не замечаешь.. тогда ты начинаешь говорить. "как хорошо.. что я не такой как они.." и не вольно думаешь что ты лучше, и перестаешь развиваться! ведь подумайте очень хорошо.. почему по телевизору очень много глупых телепрограмм, различных твшоу, дом2.. и прочего.. мусора..?? это просто.для. 99% населения какой либо страны, телевизор и интернет является единственным источником информации и развлечения,и когда там постоянно показывают.. одних дуураков и псевдоученых.. то ты опять же,думаешь.. как же хорошо что Я не такой! как они.. и представьте если бы по телевизору показывали передачи которые способны заставить людей ПО НАСТОЯЩЕМУ РАЗВИВАТЬСЯ!!

★M
★Morskaya★

-:) у каждого свой путь... главное развиваться)