Айпери Алсеитова

С России стартовала игра синий кит, тихий дом, за 50 дней обрабатывают подростка и он из норм превращается в ненорм. Потом его заставляют покончить жизнь самоу. Кто слышал?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Есть такое , в сеть этой организации задействованы очень опытные психологи. Цель этой затеи очистить общество от неблагополучных детей. И за всем этим стоит наше правительство , которое якобы заявило что начало борьбу с этой организацией, а на самом деле только одного мелкого шестерку арестовало,

Павел Онешко

Какие это "не благополучные"?

Pa
Pavel

Про прятки слышал по ватсапу детям пишут мол давай играть и т д прячься там сям а потом ребёнка находят через некоторое время избитым или износилованым... Жесть чаще куда мы катимся!

Юрий

читал в интернете. я уже здесь предложил организовать игру "китобои". Выласливать синих китов и провести с ними те же процедуры, что они проводят с подростками.

Влад Арисов

Я...Да куда только смотрят..Недавно ребенка чуть не сбил..А папаша сидит в своем телефоне ковыряется..пришлось папашу перевоспитывать.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот мне кажется почему-то, что чем это меньше в сми муссироваться будет, тем менее катастрофические последствия приобретет

Айпери Алсеитова

Есть такое

Ве
Вера

Давно уже синий кит как символ самоубийств. Когда на страничке подростка появляется- повод побеспокоиться

Женщина Любимая🐠🐒

Я слышала, это с 2015 года еще, это тема задуматься родителям и уделить детям внимание

Марина Великая

Работаю с детьми,с прошлого месяца проводим профилактические занятия на эту тему.

Виктория Смирнова

слышала. подросток из нормальной семьи не купится. рассчитано на неблагополучных

Ирина Цветкова

Да все слышали и многие срочно проверили сайты детей и внуков. В контакте это

Макс Антонов

На тубике есть несколько видео как они кончают самоубийством.

Юлий Грихутик

Первый раз слышу. Надо будет сегодня почитать в интернете

Айпери Алсеитова

СЕгодня на общ род.собрание пойду

Юлий Грихутик

Почитал, о синем ките, сейчас бум в Казахстане. Только не понятно, он приходит или уходит и в какую сторону, это бум, движется. Что сказали на согласование? И в каком городе?

Александр Костромин

Только тупой подросток может купиться на такое))

Апельсинка

Я слышала об этом. .. ещё есть "разбуди меня в 4:20"..

Муслим

Печально не слышал надо срочно искоренить!!

Денис Соколов

их надо расстрелять. тех, кто затеял игру. )

Алена Вишневская

Так называемые << группы смерти >> слышала .

Айпери Алсеитова

А какого возраста могут быть создатели игры?

Алена Вишневская

В подмосковье задержали одного недавно , выглядит молодо . 🖼

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну и хайло! Мефистофель обоссаный.

Сергей Чернышев

Их куча таких.......беги или умри например...

Денис

слышал, родительский комитет просветил