Kardius (Он)

Кто такой --- Якуб ???

Ответы
Владимир Асиновский

Это из фильма про разведчиков " Военная разведка. Западный фронт"

Kardius (Он)

к сожалению нет ,якуб это сущность зверь в человеке одержимость --- Бесы мать их ...

Любовь Гулина

Астролог, на сколько мне известно

Kardius (Он)

немножко не правельный ответ , якуб это сущность зверя Бесы ...

Любовь Гулина

Благодарю)) очень интересный вопрос

Kardius (Он)

Да не за что . Эту тему желательно не поднимать лучше о хорошым !!

Kardius (Он)

Люблю Запорожье , мой второй родной город , скучаю !! Учился и жил в 90 году на Заводоуправлении завод Искра ...

Kardius (Он)

Жалко что нет возможности приехать ...

Kardius (Он)

Понятно ,я на Ждановский пляж ездил с сестрой купаться . У меня в Запоре сестра живет возле трамвайного парка уже как 35 лет

Любовь Гулина

Мне тоже нравится Запорожье

Людмила В*****

Имя

Kardius (Он)

Не совсем ,это--- названия зверя Бесов ...

Kardius (Он)

Когда человек теряет Веру и сильно грешен ,тогда Бесы подсиляются в наши тела ...

Kardius (Он)

Их боятся не надо , Должен быть сильный дух и доброе сердце..

Людмила В*****

Дух сильный, а про сердце только другие могут сказать, какое оно