Ро
Роза

Почему у вас появилась любовница при наличии законной супруги?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

откуда они берутся - лишние, непользуемые женщины?... перекос в процентном отношении мужчин и женщин или бешенство матки... или гиперсексуальность у мужиков.... берутся любовники и любовницы оттуда же, откуда жёны и мужья... без их взаимного желания, ничего бы не получалось... стало быть, это жизнь и нечего на неё роптать... не хочешь этого для себя - действуй... как?... тут уж каждая за себя... и каждый...

Эд
Эдуард

Потому что мужчина после сорока не может быть без женщины долгое время(а я работал в командировках),потому что хотелось новых ощущений после 20 лет брака,а самое главное,что у отношения с женой были никакими на протяжении долгих лет.

Ал
Александр

У меня нет любовницы ....вот законная жена имеется . А нету потому что не нашлась женщина ко орая будет , как говориться лезть в глаза ...А вообще мне это и не нужно ...Но не проч испытать себя ....на прочность...Но увы...

Ро
Роза

Вы ленивый

Ал
Александр

Я не занимаюсь поиском ....Пусть меня найдут ...Мне просто интересно...

Ро
Роза

Я такая же

Ал
Александр

И как успехи ?

Ро
Роза

Да никакие. Мы же ленивые

Ал
Александр

Мне кажется что женщине в этом отношении немного проще ...

Warlock

.. Уточню. Я сам Закон.. Кто сомневался - на погосте. Самых вредных лично зарывал.. Если есть сомнения. То ДОБРО пожаловать.

Улугбек

Любовь Закону не подчиняется, Розочка... Берегите Любовь свою... Не вздумайте... потерять её... Другой такой - не найти!!!

Улугбек

Тяжёлый случай!!!

Ро
Роза

Ага)

Улугбек

Душа может и... заблуждаться...!

Ро
Роза

Тожетак думаю. На мир нужно смотреть трезво

Улугбек

🌿🤭🙏

Сергей Кузнецов

У меня нет никакой любовницы. не обощайте. Если вы даете кому-то кроме мужа, то не пытайтесь распространить на всех.

Ро
Роза

Зачем тогда зашли в вопрос, который вас не касается?

Сергей Кузнецов

Пытаюсь научить вас жизни.

Слава Касьянов

А что, заначки всегда должны быть. Не думаю, что жена просто бескорыстный ангел. Расчёт на подкаблучников, что ли?

Al
Alexc

потому как при отсутствии супруги её статус был бы иным : не любовница, а любимая женщина, или сожительница... 😀

Дуб Дубом

что значит почему? потому. что так вкуснее жить... несмотря на увеличенный до огромных размеров. вынос мозга

Тунгук *

Если тебе чего-то не хватает в жизни то ты всеми средствами пытаешься то что тебе не хватает восполнить

Тунгук *

Стараюсь жить там где тепло и пальмы

Ро
Роза

Космополит?

Тунгук *

Моя родина должна очень хорошо постараться чтобы мне понравится

Ро
Роза

Вы по своему правы. С этой стороны себя тоже нужно любить

Тунгук *

Только потому что многие себя любят так много расплодилось психопатов потому себя нужно только верить а любить нужно только тех кто рядом с тобой

Ди Филосыч

Не появилась. Но если бы появилась, то скорее это было бы связано с нехваткой какой-то романтики.

Анатолий

Хммм... Интересно! ☝️ Вы меня озадачили: А может появиться любовница у неженатого человека? 🤔

Ро
Роза

Может. Если он трудоголик...

Анатолий

При чём тут любовница и трудоголик? Некоторые оттого трудоголиками и становятся, потому что стали импотентами...

Иван Мелехин

Наверное обманула как-то... Мужики - они доверчивые. Им красивый фантик покажи - и все, он твой...

Я ------ Это Я

От сильной любви к ней в всём начинаем видить её и не только в женшинах .парой и в машинах тоже

Владимир Герасимов

Блин. А что же любовница не сказала, что является любовницей? Столько времени пропало зря!

Алекс Венцель

Любовницы всегда появляются в тот момент, когда заканчивается взаимопонимание с женой...

Сергей Антипин

значит чего-то не хватало, просто так мужик на сторону не пойдёт(так же, как и женщина)

Ро
Роза

Знаю. Именно о причинах и спрашиваю

Сергей Антипин

1- не тот секс, или есть какие-то ограничения от партнёра

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что супруга не придерживается желания регулярно заниматься любовью.😏

Вл
Влад

Другая женщина компенсирует отсутствие или недостаток секса у мужчины.

Ро
Роза

Один секс на уме... мужики такие примитивные

Вл
Влад

На уме у нас много чего, но потеха ведь нужна. Как без нее обойтись? А если вы знаете примитивную психологию мужчины, то какого черта наступаете на одни и те же грабли? Думать когда начнете?

Ро
Роза

Ойей... говорите сами с собой. Но , видимо, задела

Вл
Влад

Абсолютно никак не задела. А говорю с вами. И вам элементарные вещи об’ясняю. Но похоже, не допонимаете.

Edward

а вы можете меня с ней познакомить хоть? ни разу не видел свою любовницу

Ро
Роза

Вот зачем люди отвечают на вопросы, которые их не касаются...

Edward

здесь вопросы для всех)))))

Ро
Роза

Ок