𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему соки выпускают с трубочками, а йогурты без ложечек?

Ответы · страница 24
Оля Жукова

вот правда? Как то не понятно!

Meloman

угу

Юрий Новоселов

Так фольга сверху для чего?????

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы будучи дома только ели

Олег Гришин

он густой его и руками можно

Кот Макси

Есть и йогурты с ложечками...

Лариса Ларуша

да! 🙂 и с разной другой фигнюшкой... 🙂 🙂 🙂

Просто Лёха

Ложечку надо с собой носить.

Василий Тимощук

И правда... наши недоглядели!

Алексей Агафонов

Это культура производителя

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

или бескультурье?

Алексей Агафонов

Нет это жадность и экономия средств.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

на детях в основном

Алексей Агафонов

Нет своих на затраты на приоизводсво ложечек.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вот так всегда 😞

Алексей Агафонов

Частные компании-им все до "лампочки"

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

буду дома йогурт делать,

Джордж Буш

весло надо с собой таскать))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Импортные есть с ложечками

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Из сметаны - это не йогурт, а ряженка. Йогурт делается из чистых йогуртных культур молочнокислых бактерий либо на живой йогуртной закваске и в специальной йогуртнице, где поддерживается постоянная температура в 37 градусов цельсия. Приготовление занимает от шести часов до суток. Потом охлаждается в холодильнике. Более пяти дней хранить не рекомендуется, погибают бактерии. С фруктами действительно очень вкусно, но добавляются они только в готовый продукт. А козье тоже люблю абсолютно без запаха.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

откуда интересно известна технология приготовления йогурта.? была бы жива моя мама она бы сказала бы как йогурт и все другое приготовить, она была по специальности технолог - диетолог, но ее уже 3 года как нет.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это мировая технология, она доступна всем. Я люблю готовить и интересуюсь всем с этим связанным. С удовольствием поделюсь, если что-либо интересует.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, тем более что и одного города.

Вадим Гоцко

ПОТОМУ ЧТО ЙЩОГУРТ ПИТЕВОЙ

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не все

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

есть жирные

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дети любят

Святослав Циновкин

Йогурты для длинноязычных!

Валерий

Здорово...маразм крепчал... .

Евгений Рыжков

Этл какие щеки нужны, всасывать йогурт в трубочку)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

тут в другом вопрос

Тёмыч

хотите йогурт с трубочкой?)

Ханеев Владимир

Вы ж Багира, ложка то ЗАЧЕМ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

оч смешно!

Ни
Николай

Кофе"Мокка"в банке ложечка.

//

Очень продуманное кофе ,бывает и чашку ещё предложат подарочный вариант видела

Романовская Надежда

а музыку без самоучителей?

Meloman

что ответить

Романовская Надежда

Всего-то...спросила ...как прошел день

Meloman

хорошо

Meloman

угу

Meloman

ага

Naty Naty

Да, а колбасу без ножичков)

Naty Naty

Серёж, у нас ещё Урал, но Сибирь рядом--вот она, геологически граница проходит прямо по Челябинску, в двух км от моего дома))

Сергей К.

...штож ты не сменила ареал Наташенька!))) но ...Урал ..оххх ..балдеет от тебя!))

Naty Naty

Как это?! Жила 10 лет в Ханты-Мансийском округе)) Здесь всё родное--Урало-Сибирский регион) А вот в твоих краях не бывала, но буду обязательно)

Сергей К.

...чо..правда не была?? ой ..ты много потеряла!))) Русская европа - здесь!))) Обязательно приезжай!)

Naty Naty

Я знаю, что здорово. Обязательно!

Роман Сергеевич

рот у всех разных размеров

Роман Сергеевич

незнают какую ложку дарить

Александр Белов

Зато "Доширак" с вилочками!