Виктор Правдин

Мужчина и женщина могут жить вместе, спать вместе, пить вместе, гулять вместе.... И только общее занятие идиотизмом рождает настоящую духовную близость! Согласны?

Ответы
Валерия Казакова

А разве можно идиотизмом вообще заниматься, неважно - вместе или в одиночку.Идиотизм - не род деятельности, это состояние здоровья, речь и мышление при состоч

Валерия Казакова

При состоянии которого нереальны! Или они нечербально общаютсч???? Эти олигофрены. Жесть. Наплодят таких же идиотов.

Огненный Муравьед

Голда Меир говорила:..." Еврейский народ в обиде на Моше Раби, 40 лет он водил нас по пустыне и привел в единственное место, где нет нефти"...

Ол
Ольга

Согласна! Ну может не всегда именно занятие, а скорее не возбраняется то, чем вторая половинка может заняться...

Виктор Правдин

Можете привести примеры?

Ол
Ольга

Мужчина любит перед сном есть в постели мороженное и так каждый день (жену это не раздражает, она даже не претендует на морожку)

Виктор Правдин

Здорово! Напомнило - Если вас обидел муж, не грубите ему в ответ. Погрызите печеньки на его стороне кровати)))

Ол
Ольга

А что тоже вариант...да таких примером МНОГО....просто если бы мой муж так делал, мне бы это не понравилось....а дочка спокойно относиться к этому....

Виктор Правдин

Ясно.

Майя

Да! Согласна! С небольшой поправочкой. Общее занятие идиотизмом с чужой точки зрения, для них это общее дело.

Виктор Правдин

Хорошо! ))

Елена Андреева

Полностью! Их души счастливы от занятия общим делом. Пусть даже для кого-то это и идиотизм.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нет. Не согласна! Зачем идиот мне? И что за духовную близость, мне может идиотизм ,дать?)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ага!) И я о том же!)

Виктор Правдин

Хорошо)

Милая

нет..смотреть в одну сторону...иметь равные приоритеты и ценности...вот залог успеха

Милая

- Почему вы, мужчины, не знаете, чего хотим мы, женщины? - А вы знаете, чего хотим мы? - Конечно! - А почему не делаете?..

Виктор Правдин

Это потопу что у вас лично и многих, таких как вы, произошла подмена ценностей, как моральных так и духовных.

Милая

😆 👧 🌞 😆

Виктор Правдин

Вот вот!

Милая

🤦‍♀️

Александр Бороденчик

Какой бы фигнёй ни маялся бы человек, всегда найдутся единомышленники (с) ))

Виктор Правдин

Верно!

Екатерина Демидова

Интересно как Вы занимаетесь идиотизмом? Впервые слышу о таких занятиях.

Виктор Правдин

Всё какогдато бывает в первый раз)

Последний Космический

если она чекнутая как стадо фаэтонов . а он еще такой) , они обречены)))

Радуга Рада

Духовную близость рождают общие интересы в жизни и родство их душ

Виктор Правдин

Тожевариант

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

He
Helen

что то в этом роде, но и это надоест.. надо еще что то придумать

Виктор Правдин

И это тоже) Чем щас занимаетесь?

He
Helen

а вы?

Виктор Правдин

Я первый спросил)

He
Helen

а я вторая, я женщина..

Виктор Правдин

Это не аргумент. В нете правит феминизм)

Арина

Да, без общей безуминки невозможны нормальные отношения

Виктор Правдин

Вот-вот! ))

Alla Lala

угу, а общие преступления связывают сильнее брачных уз ))

Виктор Правдин

Тоже верно)

Анютик

а какое такое занятие вы понимаете под словом идиотизм?

Виктор Правдин

Да, люблю это делать)

Анютик

и это здорово!)

Виктор Правдин

Я тоже так думаю)

Анютик

ага

Юлия Кунаева

Если этот идиотизм их любимое увлечение, то согласна.

Виктор Правдин

ясно

..

Я бы назвала это по-другому....дурашливостью.

Виктор Правдин

Можете привести примеры?

..

Да примеры разные...обливают друг друга водой с хохотом...в снежки играют...ведут смешной разговор...понятный только им двоим.

Виктор Правдин

Ясно! спасибо

Мария Селютина

А что вы подразумевает под словом идиотизм?

Виктор Правдин

Духовную близость! Идиотизм в данном контексте только идиот воспримет буквально.

Верочка)))

Истина...поржать вместе до коликах в животе

Виктор Правдин

Верно!)