Просто Осень

Интересно,а как расправились на Украине с олимпийским призёром Александром Абраменко?

Ответы
Дв
Дванов

"Президент Украины Петр Порошенко встретился с чемпионом ХХIII зимних Олимпийских игр по фристайлу Александром Абраменко. Глава государства вручил спортсмену и главному тренеру сборной команды Украины по фристайлу Энверу Аблаеву высокие государственные награды – ордена «За заслуги» третьей степени. Атлеты отмечены за достижение высоких спортивных результатов на ХХIII зимних Олимпийских играх 2018 в городе Пхенчхан (Южная Корея), проявленные самоотверженность и волю к победе, утверждение международного авторитета Украины." (с)

Просто Осень

Ну слава богу,а то я так переживала за него после того как на передаче Ковтун и Гайдук разнесли его в пух и прах!Молодец,парень,удачи ему!!!

Александр Луньков

) Разве этих ребят можно слушать?

Сергей Л.

А шо с ним?

Сергей Л.

Вы знаете, я это наверное пропустил, но думаю что на уровне народа, все будет хорошо!

Просто Осень

Ура!Всё-таки я нашла Александра Абраменко!Он благополучно на поезде приехал в свой родной городНиколаев и его там хорошо встретили,ждали!Я рада за него!А вот что дальше с ним будет?

Сергей Л.

Молодец вы! Сударыня, вы настоящая парень!

Просто Осень

Так парень столько сил потратил,старался за свою грёбаную Украину,а они неблагодарные и флаг-то сжечь,и медаль выкинуть!Да они кто так говорит ему в подмётки не годятся!

Сергей Л.

Да их там рядом не стояло! А парень наш человек!!

Козак Донской

Никак

Просто Осень

Встретили с хлебом,солью?

Козак Донской

Никак

Просто Осень

Ну и хорошо что хоть в сбу не посадили!

Козак Донской

А причём тут СБУ?

Просто Осень

Так туда сажают неугодных,а он же провинился?

Козак Донской

И кто вам эту чушь сказал?

Просто Осень

А что здесь чушь?