Фр
Фрустра́ция

Настоящая любовь между людьми всегда взаимна и если ты по настоящему кого-то полюбил и тебя полюбят, а если нет, то любви и не было даже зачатка?

Ответы
Безмолвное Сознание

Не верный тезис , при чем очевидно ) ну представьте не все мы святые и не всем дано любить одинаково ..

Фр
Фрустра́ция

Значит не любовь уже

Оксана Алферова

Без всякой связи. Ты любишь. Тебя любят. Если повезёт-то чувства взаимны

Вера Гудкова

не согласна,это очень редко бывает, чаще один любит другой разрешает

Любовь Васина

И это так. Один любит - а другой разрешает.

Вера Гудкова

Взаимную любовь не встречала.

Фр
Фрустра́ция

А с чем не согласны то ) значит любви и зачатка не было у Вас. Все уверенны, что знают, что такое любовь.

Фр
Фрустра́ция

Один любит, а другой разрешает любить вообще бред созданный людьми

Любовь Васина

Хорошо, когда взаимная Любовь, но это редкость. А потому....один любит, другой разрешает его любить.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну любить то и один человек может ,другой нет (что распространено )

He
Helen

Желания. Зачаток всегда в нём

Фр
Фрустра́ция

Очень 🤣👍 Германий устойчив к воздействию растворов соляной и серной кислот, он не вступает во взаимодействие с растворами щелочей. При этом данный металл довольно быстро растворяется в царской водке

He
Helen

Прикол🤣Поэтому они хлещут, как медведи её😆

He
Helen

Кстати и в других местах тоже😆

He
Helen

🖼

Николай 🇷🇺 ♿️

Не согласен

Фр
Фрустра́ция

Значит не любовь 🤷‍♀️

Ра
Радужная

🤔