Евгений

Кто то из-за советских мультфильмов =Ну, погоди=, =Леопольд=, стал агрессивным и жестоким?

Ответы
Людмила Лященко

самое смешное, что эти же самые "умные" чиновники и их дети выросли на этих мультиках.. то есть они же сами "жестокие" и "агрессивные"??

Изабелла Рожкова

Не думаю, что из-за мультфильмов можностать жестоким. Тем более оба мультика с юмором создавались.

Юрий Барышев

Конечно нет! -чушь собачья,чего в них нашли чего-то запретного что нельзя смотреть детям?

Галина Воронкова

Лично я, нет. И случаев таких не припомню. А вот после "Губки Боба" дети как с ума сходят.

Мария Лоцман

нет, мне эти мультики очень нравятся, что Погоди что про Леопольда и Вини-Пуха

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет, когда мне дочь рассказала что эти мульты запретили, сильно удивилась...

Эльвира Здорова

Так вот почему год от года растет детская и подростковая преступность?!

Мария Дранова

никто, они все добрые и хорошие мультики

Ta
Tata

Кот конечно!!! Но заяц - еще тот был )))

Тихий Наблюдатель

даже если и стал, то не признается

Кайрат Нургазин

нет скорее веселым и добрым

Евгений

Не рекомендовано к просмотру 18+

На
Надя

Наоборот. Только добрее.

На
Надя

Ребята, давайте жить дружно

Иван Максимов

я думаю таких людей нет

Евгений

В Госдуме считают, что есть

Всё Ещё Будет...

Нет! Чушь это !)

Всё Ещё Будет...

пытаются приучить наших детей к страшилкам! Не получат, моих точно!))))

Анастасия Цветкова

Ну, погоди

Wiktoriya Torri

вряд ли

Евгений

Возрастное ограничение к просмотру 18+

Ирина Никифорова

ерунда