Kirill Mechanic

Возврат капиталов чиновников в Россию сделает ли их более зависимыми от последствий своей деятельности?

Ответы
Лариса Ларуша

эти капиталы, заработанные непосильным трудом чиновников, надо направить пострадавшим от наводнения людям... 🙂

Kirill Mechanic

Вот поэтому надо делать независимым прокуратуру и суд...Всё делают пока по указке,а если не слушаются-собирают жалобы и пинком с работы...

Лариса Ларуша

Надо,надо...а что толку от наших разговоров..все знают как надо, а продолжается, кк есть!!!

Kirill Mechanic

Просто складывается впечатление,что нас власть имущие принимают за быдло...

Фиан

Именно так и есть! Сплошное наивное быдло, ведущее разговор о независимости ... Чушь собачья!!!

Kirill Mechanic

чушь-это когда каждый в толпе про себя думает "что я один могу сделать".

Николай Новохацкий

Даёшь национализацию! Да здравствует экспроприация экспроприаторов!

Светлана Баганова (Пичугина)

а Вы верите в какой-то возврат? Вроде взрослый уже...

Kirill Mechanic

Верю...Многие разводятся,тем более они за место очень держатся...другое дело,что останутся лазейки...

Vasilij

Кто сказал что они их все вернут.Как то сомневаюсь.

Kirill Mechanic

найдут-лишаться должности...

Vasilij

Хотелось бы.Только это ничего не изменит.

Макося Чучундровая

Вы имеете в виду оффшоры в Россию перевести?

Kirill Mechanic

Я имею в виду то,что банки выдают спецслужбам информацию об их владельцах СКРФ..

Макося Чучундровая

выдают не выдают, лишь бы мальчик учился хорошо

Александр Абрамов

нет как чудили так и будут чудить

Вероника Королевская.

Хорошо бы если бы все вернули.

Вероника Королевская.

Хорошо бы если бы все вернули.

Анна Крюкова Рыбакова

дпалека от политики

Kirill Mechanic

ну какая же тут политика,скорее здравый смысл для более сносного существования в этой стране...

Саша Краев

это фантастика

Kirill Mechanic

просто у власти романтик в розовых очках на ручном управлении...

Анатолий Кривошея

оно Вам надо?

Kirill Mechanic

Как говорится...не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями,чтоб они не попрали его ногами своими и,обратившись,не растерзали вас...

Фиан

Сиживали за столом, сиживали!

Анатолий Кривошея

Это дух противления в нём говорит,оставте его.За таких надо просто молиться,да даст им Бог покаяние.

Фиан

Не нужно тратить ни нервы, ни время. Покаяние мне не знакомо. Бог не нужен. А его жополизы противны!

Kirill Mechanic

От слов своих оправдаешься и словами своими осудишься...

Сергей Бабенко

Думаю нет.

Яков Стрекозин

наврятли

Елена Гашкова

не знаю

Галина Маликова

их-нет

Kirill Mechanic

если прикрыть все офшоры и следить за тратами-легко

Галина Маликова

да,но легко ли это сделать

Kirill Mechanic

пока всё коррумпировано-сложно