Ил
Илоночка

НЛО есть?

–2
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да я сам видео в течении недели висела над городом ,желающие даже фотографировали и выкладывали в интернет.Висела в нескольких километрах над посёлком.И левитировала ,и окна по кругу светились не только ночью но и днём.Так что энергии у тарелок НЛО хоть завались.Вот эта неэкономичность по земным меркам и удивляет ,а также удивляет нерасторопность авиаторов.Уже 120 лет авиации а понять классную идею летающих тарелок им так и не пришлось.Подумайте сами что это феноменальная аэродинамическая форма для вертикального взлёта под углом 45 градусов и такая же уникальная для посадки под углом 46 градусов а обычное крыло только 15 градусов может одолеть.А главное это доказывает что это идеальная форма для космических полётов и для посадки на других планетах..к тому же это самая экономичная модель полёта.Ну например как модель ,,ЭКИП ,,который всередине имеет емкость для гелия и взлетает практически как воздушный шар.Понятное дело что тогда не надо будет дорог и строить а можно грузы доставлять по воздуху дешевле чем по воде..Считаю что такое пренебрежение тупых к форме диска это преступление перед народом.А по нашему это вредительство,я сам читал что форма диска не будет летать из за большого сопротивления.Что то немцам не мешало это сопротивление летать и сбивать американские бомбардировщики ,при этом на себе нести башню танка или двухствольной зенитной башни..Так что я в школе не верил в НЛО потому что наши борзописцы писали что жто воздушные шары или спутники..Так что поверить в НЛО повезло только после того как сам увидел и пол города,а так бы можно было и своим глазам не поверить.

Николай Ntv

Да, я и фотографировал

Миша Лакомов Михаил

Ну и хорошо.Тогда выпьем за НЛО.

Николай Ntv

Я не пью по вторникам. А НЛО мои тут http://fotokto.ru/id50288/photo?album=14684

Светлана Лазоревая

Летают ли они над нами? Еще как. Не все их видят. Так и должно быть. Ведь все неизвестное проявляет страх. Над нами (Землей) сейчас 18 баз (от слова базироваться), которые помогают Земле чиститься, бороться с астральными врагами. Много функций. С Андромеды, например люди прокладывая коридор невмешательства, помогают нам. И все хотят пожить у нас. Однако в нашу данность сейчас в тела не хотят. Они все из других измерений, которые выше нас по разуму. Да и сейчас уже в телах много людей, призванных помочь живым в поднятии частот. А злобствующие изгнаны из нашего галактического пространства.

Николай Ntv

Откуда знаем? Я вот нафотографировал черт знает что, таких мыслей нет.

Светлана Лазоревая

Я и не знаю кто я. Значимым хочется быть и среди нашего брата. Работаю с душами. Живу в нескольких измерениях. Вы видимо обладаете своим видением. Зайдите на Ютуб. Там много материалов об этом. Лора Шереметьева выкладывает материалы дальнейших событий и др. Мы живем в интересное время. Трудное, но важное.

Николай Ntv

Кошмар, это не для меня. Я конкретный, я инженер.

Светлана Лазоревая

Так молодец же! Каждый на своей дуде игрец. Только одним идти впереди, другим по следу. Но придут все. Знаю о чем говорю. Удачи вам от чистого сердца.

Николай Ntv

Как меду напился.

Константин Ра... Ду

Сампопробуй разобраться... Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

**
Луна Иная Реальность.НЛО

***
Спецслужбы: контакт с НЛО. ФБР и НЛО. Правда черной папки.

****Луна Секретная база

*****НЛО.Ракета С 75 сбила НЛО в Казахстане.Приоткрывая завесу тайны. Великие тайны

******Инопланетное вторжение

Константин Ра... Ду

что так?Притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути вашего интеллектуального роста и мышления...Так?

Николай Ntv

Да.

Константин Ра... Ду

Когда я понял эту притчу. У меня открылось образное мышление, а это уже другой генотип... Ещё раз спрашиваю. Притчу рассказать?

Николай Ntv

Не надо.

Константин Ра... Ду

каждому своё.

Jony I Am!!!

Нло!Есть!Но в начале второй мировой гитлер,нашел обломки тарелки,и взял их разработку с сотрудничеством с США,Как правило есть факт что они не успели эти разработки принять в действие,а только опробовать,именно из-за этого,с 50-го,до90-го годов и видели часто летающие тарелки В США!!!

Лидия Борисовна

Есть.Я лично видела( 1972-приближение красно-огненного шара, а потом его превращение -в радужные рисунки. Тогда никто не мог объяснить данное явление.О нем печаталось в газете.) Кто-то устроил все это на планете. Если трудно выживать-значит мы не отсюда. Просто эксперимент.

Ал
Александр

Ага!
🖼
Подходит студент к профессору астрофизики и спрашивает:
— Профессор, как вы думаете, есть ли где-нибудь разумная жизнь во вселенной помимо нашей?
— Конечно есть!
— Тогда почему они с нами не связываются?
— Так разумная же!

Николай Ntv

Ок!

Казанцева Светлана

Конечно есть..Не ужели вы думаете,что в такой огромной вселенной мы только одни?Конечно жизнь существует и на других планетах,они более развитые и это может быть совершенно другая форма жизни ...так что однозначно ДА!

Ke
Keeper

Есть. Я их четырежды видел - при огромном числе народа: два над Свердловском и столько же над Сургутом. В том числе знаменитый "Сургутский фонарь", о котором в 1989-м взахлёб писала вся пресса страны.

Николай Бочанцев

Есть что то непонятое, заснятое на кино и фотокамеры. Что это такое мы не знаем. Гипотез несколько, но сходятся к одному мнению: Летательные аппараты иных цивилизаций. Я поддерживаю это мнение.

Бигуль Нуркиясова

► 3:12► 3:12

фев 2010 - 3 мин. - Добавлено пользователем aRutuber
Министерство обороны Великобритании: НЛО существует Инопланетяне есть и общий язык с ними нашли в Великобритании.

Наталья Ренжина

Есть.Но это не то,что все думают.Это наше (планеты Земля) второе измерение - нематериальное.Просто они умеют переходить в наш мир.Ни кто ни откуда не прилетает.Все здесь живут ,на Земле.

Татьяна Сивец

Мы с друзьями как-то видели средь бела дня, что-то блестящее, металлическое в небе. Оно то зависало, то раскачивалось, а потом стремительно улетело. Что это было не знаю.

Яна Куковкина

Не сочтите за сумасшедшую, но мне кажется не правильно думать, что при неисчислимом количестве галактик, только наша обладает обитаемой планетой, так что да

Виктор Посесор

есть его по телеку показывают и более того мы его время от времени избираем и оно работает заседает на благо народа а народу от этого все хуже и хуже

Николай Ntv

Тоже мысль интересная. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Виктор Посесор

Спасибо!!! Взаимно!!!

Валерий Юров

У меня на авто полетел кардан на вопрос где найти ,ответили, среди неопознанных летающих обьектов ваш кардан не обнаружен значит всё таки они есть

Лунный Свет

Конечно. Даже обычная суповая тарелка, вылетевшая из окна пятого этажа, является НЛО, потому как фиг поймешь, что это и главное зачем ЭТО летит?! ))

Светулёчек

Під час туристичного походу розмовляють двоє студентів:
- Що тут в нас є сьогодні пожерти?
- НЛО.
- НЛО?!
- Так, неопізнані липкі об'єкти!))))))))

Иосиф Пятунин

Есть, конечно - любой объект, происхождение которого Вы не можете объяснить, является НЛО независимо от того - земной он или инопланетный.

С*
Светлана *******

По словам Пола Хеллиера, сомнений в существовании инопланетян быть не может - он сам видел летающие тарелки и встречался с пришельцами....

Boris Rubio

Конечно есть.Ведь ты не всегда можешь опознать что-то летящее,ползающее,плавающее.Раз так.то и объекты эти быдут неопознанными,т.е.НЛО)))