Ил
Илоночка

НЛО есть?

−3
Ответы · страница 5
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Есть, только не спрашивайте где сейчас находится ближайший - не знаю.

Ирина Кузьмина

У нас пропал самолет АН-2 второй месяц найти не могут..Значит НЛО есть

J)
Janetta ))

есть, они щас у меня сидят пиво пьют на диване и в приставку рубяться

На
Натали

постоянно на связи! что интересует? НЛО ответит на любой ваш вопрос!

Николай Ntv

А почему никто кроме меня это не видел?

На
Натали

любой объект НЛО обладает собственной частотой энергетической вибрации. Не всем людям дано уловить эту частоту. Вы - улавливаете. Вполне возможно, что представители внеземного разума будут еще неоднократно взаимодействовать с вами.

Николай Ntv

Я то ладно. А фотоаппарат? Кстати не первый раз вижу непонятное. Даже знаю место и время. Будто кто-подталкивает.

На
Натали

Вполне вероятно, что эти ваши встречи с ними - не случайны. Они импульсами воздействую на ваше подсознание и вы их можете видеть. Попробуйте сделать следующее: как только у вас возникнет мысль взять фотоаппарат и сфотографировать небо - попытайтесь распознать энергетическую частоту природы этих мыслей, это очень интересно, поверьте моему опыту. И не тормозитесь потом! Откройтесь новым знаниям, эти существа вам дадут знать о себе. Знайте только, что БЕЗ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ с вами в контакт НИКТО не сможет войти. (Сразу определите контроль над процессом общения)

Николай Ntv

Я одно чувствую, чем больше хочу видеть, больше вижу. Я ещё расскажу, позже, холодец делаю.

Сергей Громов

Пролетало тут одно, припугнул из двустволки, больше не появлялось)))

Николай Ntv

Вряд ли испугали. Вот я сфотографировал что-то http://fotokto.ru/news/my?page=2#photo3614899

Осенний Вальс

Разумеется. Этим НЛО может быть многое. Фанера над Парижем тоже НЛО.

Ирина Неизвестно

наверняка существует иная внеземная цивилизация и естественно НЛО

Творец Всего Хорошего

Всё что невозможно идентифицировать то и есть неопознанный объект

Николай Ntv

Да, фотографировал.

Творец Всего Хорошего

Глюки и блики оптики тоже нло

Николай Ntv

Нет, тут другое. Дубли есть.

Творец Всего Хорошего

Никто не виноват, что вы не смогли опознать летающий объект. Не так ли

Николай Ntv

🖼Это что?

Николай Ntv

🖼Вот исходник.

Марина Бонарт

Конечно, и я их встречала неоднократно, у меня даже видео с ним есть

Ирина Токарева

возможно, раз у народа есть какие-то сомнения по существованию НЛО

Айзат Назарова

Наверное, в мире так много всего чудес и не знаешь есть оно или нет)

Зоя Овсиенко

Видела и фотографировала (даже в этом году), выложила фото в сетях.

Николай Ntv

Судить трудно. Ещё кадры нужны.

Зоя Овсиенко

)))))))))))))))Где же из взять? Над другим крылом дома (как раз которое в кадре я как-то днём после змини-землятресения видела круглый НЛО, но не успела сфотографировать. А это сделано ВСЛЕПУЮ, СЛУЧАЙНО ОНИ В КАДР ПОПАЛИ.))))

Николай Ntv

Жалко.

Зоя Овсиенко

Некоторым вообще за всю жизнь ничего не случается увидеть, а я и нло разные видела в разное время , и призраков фотографировала, и с домовым встречалась (не впрямую, правда)...Так что считаю, что и так уже много приключений...)))

Николай Ntv

Я тоже внимание на многое обращаю. Чаще надо на небо и по сторонам сиотреть

Елена Скрябина

да,даже камень можно назвать нло,пока не упадет - он неопознаный !

Лидия Абросимова

Конечно есть! Страшно даже представить, что мы одни во Вселенной!

Николай Николаевич

Ну неопознанных летающих объектов более чем достаточно в небе ))

Николай Ntv

Это точно. Фотографировал сам.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё что не идентифициоровано, то и не осознанно и называется НЛО

Александр Рамоносян

есть. сам видел под г.Загорском. нас даже опрашивали футурологи.

Николай Ntv

А я и фотографировал

Наталья Низамудинова

А тебе ЭТО НАДО знать? Ну - есть. Или - НЕТ. Я знаю, что есть РОССИЯ!

Николай Ntv

Почему тебе? Может вам? И при чем тут Россия? Невежливо.

Татьяна Потусторонняя

Мне иногда кажется это материализация наших негативных мыслей.

Галиева Эльвира

Все зависит от количества выпитого. Как, есть ли жизнь на Марсе?