Женя Яворская

уважаемые дамы и господа подскажите какой нибудь сериал русский или украинскии чтоб прям цепляло

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Домовой, бабушка легкого поведения обе части, хаттабыч только не советский, а современный, до нового года осталось, призрак, легок на помине, крымский мост, дорога на Берлин, Скиф, женщины против мужчин обе части, Дед Мороз битва магов, Черная молния, самый лучший фильм. Сериалы молодежка, Воронины с покойным Борисом Клюевым, Возраващение Мухтара-2 и Кухня. Правда сериалы уже не показывают по телевизору так что в интернете искать надо

Константин

Украинский сейчас идет Братья по крови, уже 2 сезон. Очень неплохой, или эээ наш Балабол, Герой по вызову, проект Анна Николаевна, Северное сияние, Сельский детектив. А вообще вот, выбирайте)) https://rserial.com/detektivnye/

Н🇷
Ника 🇷🇺

Невский. Все сезоныю

Посмотрите "Карпов". Это продолжение "Глухаря", но он другой, в корне. Если первый юмористический, то Карпов более драматический.

Владимир Асиновский

Ради отдыха посмотрите 4-х серийный фильм "Муж на час" Отличный фильм отличные актёры и приятно смотреть

Владимир Асиновский

Каждая серия минут сорок не больше

Сергей Глущенко

Сериалы не жалую... а вот пограничный фильм Россия-Украина знаю...цепляет сильно! "Дом" называется.

Artur Sova

Украинских нет..все провальные..русских тоже мало нормальных..одну муть снимают

Михаил

и я ))) 18. я там родилась и выросла, и моя родня все там.

Artur Sova

У меня дочка в киеве живет

Михаил

👍

Михаил

это мой подарок))) не воруйте😁🦋

Михаил

взаимно!!!!!!

Алексей Старшинов

сваты для просмотра семейного и хиромант, тоже интересно, но без деток, лучше...

Алексей Старшинов

А "Дума(ы) про Ковпака " в оригинале на мови???

Алексей Старшинов

Посмотрите, впечатляет!

Мастер По Маргаритам

Ликвидация, Апостол, Громовы, Шерлок Холмс(2013), Домашний арест, Эпидемия.

Татьяна Tatiana

Зулейха открывает глаза. российский. не много серий...но замечательный!!!

Руслан

а это кому как...сейчас смотрю "наваждение" 2016 начало интригующее

Руслан

но фильм так ..а вот Ход Королевы зацепило

Михаил Цветаев

"Вещдок-интер"-детективы по реальным уголовным делам в Союзе.

Демонолог Миднайт

"Приключения Шерлока Холмса" с Ливановым. Очень даже цепляет

Демонолог Миднайт

Из современного можно "Домашний арест", он не ужасный

Svetlana

Меня впечатлил сериал из 6 ти серий " На краю" 2019 года

Svetlana

И как Вам он?

Svetlana

🤝🍫☕

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

и за што же тебя уцепить то надо, а?? 🤔 😳 ))

Просто Жора

Просверлите дырку в стене к соседям!

Просто Жора

Им расскажите,вестерн будет с Вашим участием!

Алексей Генералов

))))))))) Цепляло! Спасибо, рассмешили!

Алексей Генералов

Предлагаю, "Застава Жилина" от белорусской киностудии.

~L
~Eva Lansca~

Да вот " Беспринципные" обрадовал .

Владимир Беккер

Остров, Последний москаль, Пепел,

Александр Антонияди

Обнимая небо и Аромат шиповника .

Александр

Доктор Живаго. Зацепит 100% 😉