Ольга Швецова

А он сказал что борщ не вкусный...рубашки плохо глажу я....какой тяжёлый человек...Как до реки бы дотащить?

Ответы
Анатолий Мюллер

Как жаловалась моя соседка на своего сожителя - Нет, ну всё ему не так! То борщ не вкусный, то сиськи висят, то жопа холодная. У самого уже почти не "стоит", а ещё претензии предъявляет! 😉 Тяжёлый человек!

Ольга Швецова

Нету дружбы у народов...нечем дружить

Дм
Дмитрий

Видно что женщина нет охотничего инстинкта прежде чем это совершить необходимо зверя там пришить что бы меньше потом тащить, ну у реки к примеру.

Ольга Швецова

Он не пришит...временно отключен

Дм
Дмитрий

не важно отключать необходимо на месте использования . Ох не любите вы себя не любите.

Дм
Дмитрий

Да ладно чего уж там свои ведь спрашивальшики. Любите себя и вас непременно будут любить окружающие (моё).

Валерий Цепилов

А до реки вы его тащите, чтобы смог сравнить на вкус борщ с речной водой или чтобы выгладить по пути на нем рубашку

Ольга Швецова

Спрячу концы в воду...но тссс

Валерий Цепилов

И думаете после этого никто не узнает, что борщ не вкусный и рубашки плохо гладите

Ольга Швецова

Ну почему же...осторожнее будут критиковать

Денис Алёхин

Ну так сразу, кто вам скажет гадость всех на тот свет и в реку. Тогда речка выйдет из берегов.😕

Ольга Швецова

Настроение может поменятся

Денис Алёхин

Слово ''может'', как и ''скоро'' . Сын говорит: скоро пойду и идёт только через 1час- 1,5 и то пока не подгонишь

Де
Дерсу

Ну да. Как в мультике, зарезал жену за то, что была дурна собой и не умела готовить..))

Де
Дерсу

Лисы и еноты шарятся по сараям у людей и воруют кур, гусей..)))

Ольга Швецова

Добыча...законная...шубка моя енотовая

Ольга Швецова

Две вносила...лёгкая и теплая

Де
Дерсу

Енота, кстати, легко под чернобурку выкрасить...))

Де
Дерсу

Ну в общем-то да.. Но мех как-то мужчинам больше идёт...))

Мария Венгеровская

Ха-ха-ха... Зачем так мучиться? Борщ пусть варит сам и рубашки гладит тоже))))

Мария Венгеровская

Зачем!? По принципу: кого не устраивает, делает сам!

Юрий Михайлович Колесник

....Приложи горячую сковородку ему на попу..... ...Сам добежит...!!!!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

....а миску и ложку...деревянную.....????????...

Ольга Швецова

Естественно...на морозе то...хотя у нас минус три всего и снегопады

Юрий Михайлович Колесник

...У нас тоже завируха на улице.... ...Машины во дворе снегом замаскированы.....

Ольга Швецова

Везде почти одностороннее движение...занесло

Юрий Михайлович Колесник

....Зимушка - зима-а-а.......

Rashid Musaev

ПРЕТЕНЗИИ ГОВОРЯТ О НАЛИЧИИ ЛЮБОВНИЦЫ.БРОСИШЬ В РЕКУ -ПЕРЕПЛЫВЕТ

Ольга Швецова

Кирпич в руки дам...пусть строит новый дом

Rashid Musaev

😁😬😀😂

Терек Каргабаев

а что готовить не умеешь, а зачем реки потащить хочешь утопить

Walter

Это,после им сказанного!Должно быть ,легко и,с удовольствием!

Walter

Я,не о Вас! А,о этом недовольном "чуде"

Анатолий

Да проще было его дома "уделать" - к примеру, в пиве утопить!...

Ольга Швецова

Интересный совет...а вы знаете хоть одного мужика что в пиве утонул?

Анатолий

к сожалению, да... хоть я его и почти не знал. он пивом захлебнулся

Анатолий

нет - пивную кружку в руке держал... "отряд не заметил потери бойца..."

Ольга Швецова

Глупо как от этого умереть вот ведь судьба

Анатолий

бывает... никто вовремя по спине не хлопнул... и всё!

Алекс

Прикольно... с наступающим 🎄, а при чём здесь река ?...

Ольга Швецова

Не обращайтесь внимания...с новым годом вас

Алекс

Взаимно.... всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 😊

Юрий Петренко

Пусть сам готовит и гладит, сами виноваты что разбаловали.

Ольга Швецова

Тоже верно...нечего капризничать

Олег Демидов

Так не рубашки надо было гладить, а его! Всему учить надо!

Олег Демидов

У вешалки тоже плечики есть! Вмсни!

Ольга Швецова

Не передергивай...пусть будут

Олег Демидов

Тишешь без ошибок!!!! Неужели не отмечала?

Олег Демидов

И замечаешь мои.... Неужели даже шампанского не выпила?

Ольга Швецова

Шампанское муж пьёт...я по простому...чисто по женски... Коньячку

Геннадий Митрофанов

Вообще,сволочь не предсказуемая. Ольга,погоди,помогу.

Ольга Швецова

Получилось...очень авторитетный дед мороз

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ольга. Этот Дед Мороз поздравляет тебя с Новым Годом! Любви здоровья и удачи.❄️🎄🍷🌹👌🌙

Ольга Швецова

Спасибо солнышко,,и тебе удачного года..,чтоб счастье захлестывало

Владимир Тунгусов

За то как ко дну пойдёт, кирпичей искать не придётся.

Ѻлегъ

заманить надо было на пикник, зачем же так сразу то?

Ѻлегъ

ну, что сказать ...Вам смягчат наказание 😉

Черкес

Так Вы кирпич от шеи отцепите... Легче будет тащить)

Доберман Пинчер

Вот что люблю,так это борьщ,вот именно с мягким знаком.

Ольга Швецова

Не породам...кто потом мой борьщ кушать будет...а этот почти привык

Доберман Пинчер

Я плевался и рыгал, мал по маллу привыкал😄

Ольга Швецова

Нельзя так за столом...улыбается,нахваливаем.и едим вторую тарелку

Ольга Швецова

Молодец...я тебе пампушек напеку

Oleg Simanov

еще ж прикинь кирпич на шее. тащить конечно тяжело

Ольга Швецова

Я может просто на свежий воздух...чтоб отдохнул

Oleg Simanov

Ну сам пусть шлепает.... еще таскать.

Kabimsan Сулименко

Молодца ,так их надо учить любить 😀😀😀