Людмила Ломаева

Какие натуральные камни нравятся вам и что носите на себе?

Ответы · страница 3
Джордж Клуни

Что в протектор обуви прицепится, то и ношу, обычно галька обыкновенная 😁

Ирина Выдрина

В ОСНОВНОМ ЖЕМЧУГ... ИНОГДА ГЕМАТИТ ЯНТАРЬ ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ ЛУННЫЙ КАМЕНЬ...

Ирина Выдрина

ДА КАЖДЫЙ К СВОЕМУ КОСТЮМУ

Людмила Ломаева

ага, тоже есть немного украшений

Ирина Выдрина

ДА ЛЮБЛЮ УКРАШЕНИЯ- БИЖУТЕРИЮ

Александр Благочинный

от камней лучше избавляться , чем носить за пазухой или в желчном пузыре ...

Александр Есипов

на себе ношу только крестик а камни даже и драгоценные за пазухой не держу

Аделина Свабода

Любые! Не ношу! Лежат за ненадобностью, многие подарила!ложная это любовь!

Надежда Наумова

не зная брода-не лезь в воду.брильянт подаренный женщиной-женщине=опасен

Людмила Ломаева

буду знать!!! Но что бы женщина - женщине дарила? Вопрос интересный...

Надежда Наумова

мне подруга подарила на 50 летие- . условие чтобы бедной не была!

Андрей Григорьев

Я кроме серебряного крестика ничего не ношу. Нравятся аметист и сапфир.

Людмила Ломаева

а я много серёжек накупила, слабость к серебру с разными камушками

Андрей Григорьев

Ну я сережки вообще не ношу, ни как пират, никак цыган, никак этот, короче пративный. И нам ведьмакам это противопоказано. Светлым немного серебра, а темным ничего. Но твои предпочтения учту.

Андрей Григорьев

Ну нечисть серебра не переносит...

Игорь

Камней не ношу. Но знаю многих, кто носит. На душе, за пазухой, в почках...

Игорь

😉🌹

Иван Иванович

На себе не ношу ничего. В себе есть немного... Маленький такой камешек...

Богдан Адаменко

На себе я ношу только три типа камней, в зубах, почках и желчном пузыре.

Раиса Козак

На себе ничего не ношу, а камни нравятся те, от которых тепло исходит ))

Igor Kuznecov

на себе и в себе пока не ношу ничего, но не исключаю такую возможность

Та, Что Грезит

Тигровый глаз, агат, синий авантюрин, розовый кварц, кахолонг, циркон

Людмила Ломаева

👍да знаю, под себя надо выбирать ...свой знак

Та, Что Грезит

Даже точнее почувствовать от них тепло, чтоб потянуло. А от некоторых оттолкнет. Меня бирюза не любит

Людмила Ломаева

а мне бирюза нравится и бусы с серьгами есть🤝

Та, Что Грезит

У меня сразу теряется или рвется все с ней

Людмила Ломаева

ещё очень красивый камень опал ( синий) он на солнце как море играет....обожаю своё колечко из Турции привезённое☺️

Людмила Ломаева

Этот камень известен, очень смотрится в серебре и не дорогой

Та, Что Грезит

я представляю опал...но еще не имею

Наталья Грибова

Жемчуг. Но настоящий, не речной какой-нибудь... Это настоящее сияние)))

Людмила Фризен

НАТУРАЛЬНЕЕ моих камней в огороде не найти! Но уж больно тяжелы...😁

Людмила Ломаева

🌷 🤝 берегите себя...

Людмила Фризен

Спасибо...Они уже лежат.Красиво так...☺️

Людмила Ломаева

ну тогда любуйтесь своей красотой и удачи вам

Людмила Фризен

Спасибо ее раз.Вам тоже радости каждого дня...

Alex Potjomkin

Булыжник. Самый правильный камень. Оберегает от всех неприятностей.

Ирина

гранаты-моя страсть и слабость..их и ношу...ну и так еще всяко разно..

Св
Светолика

Нравится сапфир,топаз, изумруд,рубин..ношу топаз, брюллики, аметист

Кот. Просто Кот.

тем, кто носит свой камень за пазухой, ох и трудно в деревне у нас..))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Булыжник..иногда..когда впереди свора агрессивных бродячих собак.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вот!Понимаете).Сразу видно-свой человек.