Во
Ворон

если ты просыпаешься с улыбкой ,то поблагодари Создателя,ибо многие такого не имеют

Ответы
Анна

А ещё большее количество имеет. И главное,ведь самим приходиться всё делать, за что благодарить то?

Warlock

.. Меня не создали.. Я родился.. И Создатель не понял чего благодарностей не дождётся...

Галина

Так улыбку не создатель дал ,а душа порадовалась утру . Причем тут создатель ?.

Во
Ворон

Адаму тоже)

Ар
Арина

Просыпаясь, надо благодарить за то, что проснулся...такого может и не быть.

Ар
Арина

А стоит ли и понравится ли тебе...Ты реалист - да.....но умеешь уходить по английски...

Во
Ворон

что то новое о себе читаю)))

Ар
Арина

Да что ты, все так старо и не ново...

Во
Ворон

незнаю

Ар
Арина

Я тебе очень благодарна за урок жизни. Спасибо тебе за все!🤗🤗🤗

Мисс

никогда не просыпалась с улыбкой-всегда с сраздражительностью

Во
Ворон

это плохо

Марина Ежевик@

Хм... так по итогу,во всех радостях и бедах виноват создатель?🤔

Медведь Без Маши.

А он тут причем?(создатель)......и чего он создал?

Во
Ворон

ясно с вами

Медведь Без Маши.

Не уходите от ответа.....

Во
Ворон

ну если Он не причем ,то какой смыл вести диалог?

Оксана 🐉

Ну да, многие просыпаются злыми

Оксана 🐉

???

Во
Ворон

скучный диалог

Оксана 🐉

Согласна

Во
Ворон

может в другое время тема будет более веселой

Оксана 🐉

Может быть

Дмитрий Каракозиди

Улыбаюсь я, а создатель причем?

Амид

Чего не имеют то?

Во
Ворон

возможности улыбаться новому дню ибо болезнь и другие трудности не дают такого положительного настроя с утра

Амид

Да ладно.... скока раз проходил всё это вроде нече не мешало улыбатся

Светлана Филюкова

Благодарю...

Rima Kravcenko

разберёмся

Ви
Виктория

Здорово

Во
Ворон

🌹🌹🌹

Ольга Шекунова

конечно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Улыбки?

Татьяна

Истина

Во
Ворон

))))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошо

Во
Ворон

🌹🌹🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно

Татьяна С.

🤝👍

Во
Ворон

)))

Галя Татарочка

😊