Во
Ворон
Ответы
Анна
А ещё большее количество имеет. И главное,ведь самим приходиться всё делать, за что благодарить то?
Warlock
.. Меня не создали.. Я родился.. И Создатель не понял чего благодарностей не дождётся...
Галина
Так улыбку не создатель дал ,а душа порадовалась утру . Причем тут создатель ?.
Ир
Ирина
Просыпаясь, надо благодарить за то, что проснулся...такого может и не быть.
Улыбка)))
никогда не просыпалась с улыбкой-всегда с сраздражительностью
Марина Ежевик@
Хм... так по итогу,во всех радостях и бедах виноват создатель?
Медведь Без Маши.
А он тут причем?(создатель)......и чего он создал?
Во
Ворон
ну если Он не причем ,то какой смыл вести диалог?
Оксана 🐉
Ну да, многие просыпаются злыми
Дмитрий Каракозиди
Улыбаюсь я, а создатель причем?
Амид
Чего не имеют то?
Светлана Филюкова
Благодарю...
Rima Kravcenko
разберёмся
Ви
Виктория
Здорово
Ольга Шекунова
конечно
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒
Улыбки?
Та
Татьяна
Истина
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗
Хорошо
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺
Верно