Во
Ворон

если ты просыпаешься с улыбкой ,то поблагодари Создателя,ибо многие такого не имеют

Ответы
Анна

А ещё большее количество имеет. И главное,ведь самим приходиться всё делать, за что благодарить то?

Warlock

.. Меня не создали.. Я родился.. И Создатель не понял чего благодарностей не дождётся...

Галина

Так улыбку не создатель дал ,а душа порадовалась утру . Причем тут создатель ?.

Ир
Ирина

Просыпаясь, надо благодарить за то, что проснулся...такого может и не быть.

Во
Ворон

о том что знаешь меня хорошо

Ир
Ирина

А стоит ли и понравится ли тебе...Ты реалист - да.....но умеешь уходить по английски...

Во
Ворон

что то новое о себе читаю)))

Ир
Ирина

Да что ты, все так старо и не ново...

Ир
Ирина

Я тебе очень благодарна за урок жизни. Спасибо тебе за все!🤗🤗🤗

Улыбка)))

никогда не просыпалась с улыбкой-всегда с сраздражительностью

Марина Ежевик@

Хм... так по итогу,во всех радостях и бедах виноват создатель?🤔

Медведь Без Маши.

А он тут причем?(создатель)......и чего он создал?

Во
Ворон

ну если Он не причем ,то какой смыл вести диалог?

Оксана 🐉

Ну да, многие просыпаются злыми

Во
Ворон

вот именно .хорошо замечено

Оксана 🐉

А есть те, которые уже и не проснутся

Во
Ворон

ну мы это не можем утверждать

Во
Ворон

может в другое время тема будет более веселой

Дмитрий Каракозиди

Улыбаюсь я, а создатель причем?

Амид

Чего не имеют то?

Во
Ворон

возможности улыбаться новому дню ибо болезнь и другие трудности не дают такого положительного настроя с утра

Амид

Да ладно.... скока раз проходил всё это вроде нече не мешало улыбатся

Светлана Филюкова

Благодарю...

Rima Kravcenko

разберёмся

Ви
Виктория

Здорово

Ольга Шекунова

конечно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Улыбки?

Та
Татьяна

Истина

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно

Надежда Борисова

🤔