Людмила Ефремова

Кто выкрутил лампочку в подъезде ?опять ... вы ??? зачем вы это делаете ? ведь темно же ....

Ответы
Валентина Красильникова

Просто она светила ярко..и слепила мне глаза..купите лампочку, поменьше Вват)

Валентина Красильникова

Темно было...не видела куда кидала...

Ал
Алексей.

Если бы невыкрутил,вы бы обомне не вспомнили.

Людмила Ефремова

КАК НЕ ВСПОМНИЛА ?ВЫ ЖЕ СОСЕД И ПОСТОЯННО ВЫКРУЧИВАЕТЕ ! И Я ИЗ - ЗА ВАС СНОВА УПАЛА ...

Ал
Алексей.

Тогда простите я больше небуду,и уточните пожалуйсто адрес моего нового места жительства.

Ал
Алексей.

Халявы не бывает,вот я попал.

Леся ツ

....да не я этоооооооооо :'( :'( :'(

Леся ツ

...ах так....ах так....(((((....фсё....ухожу в монастырь...(((((

Людмила Ефремова

Я ПРОСТО УЖЕ ... ЗЛАЯ .. НА ТОГО КТО ЭТО ДЕЛАЕТ ...- ЭТО ПРАВДА

Людмила Ефремова

ИЛИ НОВЫЙ СОСЕД МЕНЯ КАРАУЛИТ .......

Леся ツ

...ой....хто такой..??)))))))))

Леся ツ

....и почему я не знаю...??)))))

Леся ツ

....агааа....ща прилечу....метлу на крыло...)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахах нет не я 😄

Ак
Аквамарин

Бдщщщщщщщ А я её рогаткой

Людмила Ефремова

Я НА ТЕБЯ И НЕ ДУМАЛА ... , ЭТО ВИДИМО НОВЫЙ НЕ ЖЕНАТЫЙ СОСЕД- ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ -

Ак
Аквамарин

Чтоб вам жизнь не казалась СЛАДКОЙ!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахах xDDDDDDDDDDDDDDDD

Людмила Ефремова

У НЕГО ВИДИМО НЕТ ДЕНЕГ НА НЕЁ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дада xDDDDDDDDDDDDDD