Larisa Prokopieva

Бесплатная юридическая консультация предлагается в гугле.. Какая им то от этого выгода???

Ответы
Сергей Субботний

просто: они выслушают вас бесплатно, станут вас уверять, что дело ваше на 100% выиграшное, они за него берутся, и уже, чтоб представлять вас в суде, составить исковое заявление и тд и тп, но за эти услуги уже приходится плааатииить.

Larisa Prokopieva

Всё понятно, эти услуги можно и самому сделать, достаточно КЗ почитать.

В П

Попробуйте. А выгода одна. Заинтриговать. Отвечать по существу и.... оборвать на полуфразе и попросить для продолжения позолотить ручку. Примерно так.

В П

🤓🌹

World See

Я один раз пришёл в такую,дали мне юриста какого то восьмиклассника,я плюнул развернулся и ушёл...

Елена Воронкова

Битва за клиента. Хорошо проконсультирует, есть вероятность, что клиент останется за платно).

Га
Галина

заманить человека и потом ему всучить и платные услуги, знаю на собственном опыте

Лариса Крушельницкая

1. Реклама 2. В процессе бесплатной консультации разводят на платное обслуживание

Larisa Prokopieva

Понятно.. Спасибо за ответ.

Трофимов Владимир

чистой воды кидалово... приходите - деньги приносите, а проблемы будут теже

Natali Shelkovica

это заманиловка к себе в офис...а там вас обуют на деньги.....

Larisa Prokopieva

Крохотулька. Я девочек больше люблю. Хотя у меня мальчик орхидейка https://vk.com/photo59500117_456239905

Natali Shelkovica

посмотрела фотки....собачка очень мне Кузьку напоминает.....а орхидея...супер.....мне тоже нравятся..... 🖼

Larisa Prokopieva

У меня Ёршик муругий а по документам он Гламур звезда ингрии. Смех!!!!!😂

Natali Shelkovica

супер..

Сергей Пастухов

Бесплатный сыр только в мышеловке. Медицинский факт!

Улугбек

Зачем повсюду лишь экономическую выгоду искать?

Улугбек

Сдаётся, что Вы заблуждаетесь, пропуская через личные ощущения, Лариса...

Larisa Prokopieva

Личный опыт важнее. для меня.Не всегда доверяю опыту других Ибо ценю свою индивидуальность больше. Опыт других для меня скорее задача, чем ответ..

Улугбек

И какую же выгоду можно иметь, оказываю людям помощь бесплатно?🤔

Larisa Prokopieva

Радость отдачи. Положительные эмоции, Значительность. и т. д.

Улугбек

Скорее - САМОЛЮБОВАНИЕ... дорогая Larisa Prokopieva...

Лена Елена

Практика выпускников юридических ВУЗов.

Александр Шебалин .

Это очередная уловка,заманить клиентов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Стажировка начинающих специалистов!

Василий Тимощук

лишняя копейка никому не помешает ...

Игорь

Заинтересовать будущего клиента.

Юрий Иванов

Главное заманить - расчеты потом.

Ле
Лета

Завлечь по первой. Потом платно.

Vladimir Gruzdev

ваш номер телефона для рекламы

Larisa Prokopieva

точно. номер спрашивали