Вова Глазунов

Вовочка привел в дом подружку. Она пошла в душ, выходит оттуда и говорит:
-Там у тебя два полотенца висят, на одном буква "М", а на другом -"Ж". Я вытерлась тем, где "Ж".
- "М" -это для морды.

Ответы
Та
Татьяна-Stv

объявление в газете: "Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений. " Один мужик решил позвонить и спрашивает: - А вот, скажите, пожалуйста, "для серьезных отношений" - это как? После небольшой паузы следует ответ: - Ну, это хотя бы раз в неделю.

Та
Татьяна-Stv

В аптеке: - Дайте мне валерьянки и презервативы. - И кого это вы захотели спокойненько трахнуть?