💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Онлайн-трансляция похорон Навального. Неужели не разгоняют?

–2
Ответы
Татьяна Морозова

такая толпа людей никого не интересует пока она не нарушает порядок в месте сбора...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И то, что они скандировали?

Татьяна Морозова

это их собственное ...

Язва Сибирская

Странно на этом сайте твоё видео забанено неужели путинистый и суда пролезли?!

Язва Сибирская

Ну значит это тоже не вариант... Я тебя помню меня пару лет назад выгоняли с какого-то сайта потому что я задал вопрос как раз про Украину и когда меня выгнали с сайта мне написали переходите на какой-нибудь сайт вроде спрашивалки там ваши мысли понравятся.

Язва Сибирская

Я не помню уже как называется этот сайт Я помню что у него зелёного цвета иконка была

Язва Сибирская

Ну да наверно

Кравцов Владислав

И немцовские похороны не разгоняли, и на могилки никто не гадит. Ибо не хохлы)

Кравцов Владислав

Клёвый центр, однако) Дафига нарулит с такими познаниями. Не обольщался, в том "центре" вы просто попки

Кравцов Владислав

Обещать, ещё не значит жениться. Как там у вас, собирают уже хохлоюгенд? Вот и попрут с берданками и калашами семидесятых годов выпуска, а НАТО со спутника посмотрит или опять польского генерала зашлют. Хотя теперь вариантов больше - финского или шведского тоже можно.

Кравцов Владислав

О! А я думал, что ты Мальвина)

Сергей Кудяков

всё пучком,как в лучших домах ландона и порижа.собака лает-караван идет.😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Полаяли, чмонька?

Сергей Кудяков

чунька по опыту?продолжай в том же духе.разрешаю.

Böser Homlin

Не, не разгоняли, за то ментов нагнали, с Марьино и близлежащих районоа

Böser Homlin

Конечно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Противоречивые.

Böser Homlin

Очень, а потом переобулся в воздухе

Böser Homlin

Да

Леди Мила

Не разогнали.. Похорогили и забыли.. А как тебе скандала хотелось?

Сергей Л-Ов!

Его надо бы в тюрьме похоронить, а то почти в Мовзолей с Лениным !

Сергей Л-Ов!

Как сказал Берия, мы с этим опоздали на 35 лет!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Наверно, эти дети уже выросли и прорастают соняхами в Украине в последнем бою за дядю пыню, пока он продолжает брехать, как дышать.

Сергей Л-Ов!

Не надо думать, что люди ослепли навсегда....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вас берия не расстрелял вовремя?

Мистер Фускофф

Ага, прикинь. Настолько они никому не интересны

Сергей Z

о..а тут на нашем ..вау..а чо..Лёшу схоронили вже??

Qqqq Qqqqq

он нахер ни кому не нужен если честно

Ал
Александр

Не открывается видео

Ал
Александр

Не разгоняли, но видео не открывается и ссылки нет. Тоже о многом говорит😊

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В спрашке такое бывает.
У меня здесь тоже не открывается.

Леонид Леонидов

Пора забыть это имя.

Леонид Леонидов

Вы только и можете мирных жителей бомбить. Из за этого и началась СВО вы 8 лет бомбили мирный Донбасс.. А на фронтах у вас успехи херовые. Западная техника превращается в металлолом.

Морт Петрович

да кому он сдался

Не Врач)

не бутерброд😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Сергей Геннадьевич

🖼

Евгений Лурье

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в курсе, что тут не показывает.
Поищите в ютуб.

Андрей Лапин

не считало

Андрей Лапин

так расскажи словоохотливая

Андрей Лапин

без