Bu
Butterfly

Этот пользователь добавил Вас в чёрный список... У меня один вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?! 😆

Ответы
Артём

надеюсь, им действительно становится легче.. меня тут тоже недавно добавили, причём я даже слова поперек не сказал. человек сам себя выбесил, но себя-то в чс не кинешь

Ма
Маргарита

а потом на стр.заходит,проверить видимо не умерла ли я от горя)))

Ма
Маргарита

поцелуй в лоб?)))

Владимир Клиновский

Ну хоть под какой-то крышей, хоть такое приглашение!

Да Ну?)))

А тут даже такое оповещение бывает?))

Да Ну?)))

не видела не разу)) а может внимания не обращала)

Дина Муртазина

обычно...это делают, когда боятся 😉

Đɇ♅Άℬю

🖼

Психоделический Енотик )

Ага и мен сегодня в чс закинули )

Психоделический Енотик )

Лиш отшутился , она скзала что космаса нету там лишь купал и земля плоская )) я отшутился что ага мы в компьютерной семуляции , меня обозвали троллям и в чс закинули 😂😂 у меня после этого укатайка началась

Психоделический Енотик )

Ага ) тоже бы в чс казинули бы ?)

Bu
Butterfly

я пока еще н кого туда не запихнула)

Ви
Виталий

А как вы об этом узнаёте?)

Ви
Виталий

Да нет,это где-то момжно прочитать.что вас добавили туда?)

Вова Дубов

конечно как вода с гуся

Макс Антонов

Ну и х...й с ним!

Павел Лощинин

Слабаки))

Одинокая Сволочь

ваще