Ольга Буковская

Бывают ли у Вас дежавю? как часто и верите ли Вы в то, что проживаете свою жизнь несколько раз, исправляя ошибки?!

Ответы · страница 15
Валер Валерыч

Это ещё не самое страшное...

Валер Валерыч

Страшнее рухнуть на несколько жизней назад. Когда вы нынешний - есть тот кого вы славили тогда. Вы вряд-ли поймете меня. Извините. 🙂 Я больше сказать могу о следующей жизни, нежели о прошлой.

Ольга Буковская

Интересно....очень интересно

Валер Валерыч

В нашем мире властвует свет. Если с точки зрения квантовой физики, то фотон - элементарная, безмассовая, самая быстрая частичка света. С точки зрения философии - бесконечная чреда выборов между противоположностями. Информатика кстати тоже на этом основана. С точки зрения религий - опять свет, солнце, тепло, молния, сияние... Но все таки точку поставила квантовая физика. Которая рассказала о четырех базовых частицах. Протон, нейтрон - ядро атома(материя) который может находиться в двух состояниях(готовым принять, либо излучить фотон, фотон - безмассовая(нематериальная), самая быстрая (вне времени и расстояний) частица, и электрон определяющий все свойства вещества и формирующий электрический импульс. Фотон неподвластен ничему, т.к не имеет массы, следовательно сил притяжения, но умеет оказывать слабое электромагнитное воздействие на электрон. Таким образом частичка света руководит частичкой материи.

Ольга Буковская

Не буду умничать...но в этом я рельно не сильна. Понимаю только отчасти. Жаль( извините.

Валер Валерыч

Да я и не требую. ))) Просто Вы задали такой вопрос, затрагивающий серьезные понятия. Как смог понятнее ответил... 🙂

Ольга Буковская

Спасибо. Но я все-равно разбиру написанное

Валер Валерыч

Если что пишите. разъясню, что не понятно. 🙂

Иван Иванов

Оль, чего это Вас накрыло?

Ольга Буковская

)))) оч старый вопрос . Уже и не вспомню

Иван Иванов

Давацте лучьше о чем нибудь другом .

Ольга Буковская

Почему то Питер всегда ассоциировался у меня с Прагой )))) хотя в Вашем городе никогда не была

Иван Иванов

А я там ниразу не был.Хочу побывать.этим летом.

Ольга Буковская

Обязательно !!! Не пожалеешь

Иван Иванов

Летом посмотрю, осталось немного .

Небеса Мои Обетованные

Верю.Бывает,очень часто!

Ринат Шакирский

ага.. наступая на другие грабли..)))

Небеса Мои Обетованные

Грабли не разбрасывайте где не поподя!)

Ринат Шакирский

и не разбрасываем вовсе... ровненько под ноги ложим..:-D:-D

Небеса Мои Обетованные

надо ставить в сторонку. 😄

Ринат Шакирский

мы то легких путей не ищем..:-D:-D

Небеса Мои Обетованные

Понятно,не ждем милости от природы и все такое....))))

Ирина Трошина

Бывает, но другого плана

Ирина Трошина

Мне снится ситуация, а потом тоже самое происходит наяву, только не сразу)

Из Свиней В Кабаны

исправляя ошибки? ахаха

Ольга Буковская

это мое мнение....выскажите свое

Из Свиней В Кабаны

у меня нет своего мнения 😞

Ольга Буковская

вот теперь моя очередь....хах 😄

Bлaduмиp

да а как же все по кругу

Eлена Терёхина

да бывает, но не часто

Ольга Буковская

как Вы объясняете для себя это явление?

Eлена Терёхина

иногда задумываюсь, что я же это уже где то видела, а потом просто отпускаю ситуацию, когда понимаю, блин наверно в прошлой жизни

Елизавета Арбатова

конечно. сегодня было

Елизавета Арбатова

когда кажется, что уже это было, что будто делаешь что-то второй раз

Владислав Митали

Бывает.... не пытался...

Св
Светлана

Бывает. Слышала эту теорию об исправлении ошибок, может так и есть. Как говорится, пока не доказано, что это не так, то всё возможно.

А.и.

Очень редкое чувство

Анаэль

нет не верю..дежавю бывает,редко..

Вася

интересно задвинула

Ольга Буковская

Нет.хобби. для души так сказать

Ольга Буковская

Тоже фотограф или просто так интересовался?

Вася

блин, комары ожили... журнал у тебя увидал на столе. Я не интересуюсь фото. Но, если у человека есть хобби это приятно

Ольга Буковская

Хах!!!! Это я в Праге,взяла рекламу фото в стекле....сидела пила кофе и думала делать или нет ))))) так что выходит просто угадал!!!!!!!))))) А комары это зло

Вася

🚬 ты приятный собеседник. А я спать, пиши как-нибудь

Ак
Аквамарин

а у кого их не бывает

Ольга Буковская

ну почитайте другие ответы. у многих оказывается не бывает

Ак
Аквамарин

лукавят или попросту не помнят

Ольга Буковская

ну всем же хочется казаться уникальными и не такими как все!

Ак
Аквамарин

глупо.... они... мы... я не такие как все... каждый индивидуален и этим уникален,по тому как больше в мире нет такого

Akadil Karibai

Ну и у вас фантазия! )

Ольга Буковская

это догадки, а не фантазия

Elena Epinger

Наверное сто то есть

Elena Epinger

Я че то это незнаю я нетуда попала sorry

Ирина Абрамова

бывают иногда.

Ольга Буковская

и что это?прошлая жизнь? флэшбек?

Ирина Абрамова

я не задумывалась. скорее из этой жизни что-то позабывшееся всплыло

Оля Бобылёва

нет.не бывают.

Евгений Сутягин

не переживайте жизнь наладиться и я вам этого сильно желаю. вы доьрый человек и это главное

Евгений Сутягин

что советовать раз вы хотите в неведении сами быть вам это так надо походу

Светлана Федотова

Нет не бывает.

Ab
Abdylina1

Бывает часто. Даже не знаю.

Murad Hallyev

Дежавю бывает

Мария

Da,veryu...

Лика Крестовская

Бывает часто.

Ольга Буковская

И что это по Вашему мнению?

Лика Крестовская

А то.что я это уже видела и переживала.

Игорь Карачаров

всякое было

Игорь Карачаров

В детском саду например, лежал на раскладушке во время сончаса. И пришло ощущение, в точности такое, которое пережил уже потом, через много лет . Никаких визульностей, картинок. Но абсолютно чёткие ощущения. Тогда, спустя время, я поступил в университет и спускался в главный холл. Получилось так, что знал, по ощущениям, всё наперед. Что это моё и случится со мной. Вот такие штучки.

Игорь Карачаров

почему? просту почуствовал ощущения событий и они произошли. всё!

Игорь Карачаров

на первом курсе увидел девушку. Понравилась и даже больше. Понял моя будет. И это не смотря на то что она уже замужем была и уже под сердцем носила. Теперь она моя жена. Во как.

Ольга Буковская

Это немного другое. Я о повторяющемся моменте жизни...а у Вас уже пп

Игорь Карачаров

Я понял. дежавю как и у всех- тоже бывает. Смутное понимание что, ты это всё уже где-то, когда-то видел и даже делал.