Ольга Буковская

Бывают ли у Вас дежавю? как часто и верите ли Вы в то, что проживаете свою жизнь несколько раз, исправляя ошибки?!

Ответы · страница 2
Эмиль Курманалиев

Да. Н: снятся сны, а на утро забываешь, но проходить определенное время и ты увидишь что-то или проходишь где-то, потом вспоминаешь и в итоге ты вспомнишь, что ты увидел это во сне.

ДА
Дмитрий Аветисов

Да. Я даже считаю, что мой ангел хранитель это и есть я сам материалезованный, который помогает мне прожить последнюю жизнь в идеальном для меня варианте...может она уже 1000 ая

А.
Алекс .

Бывают. И чем старше становлюсь, тем больше этих дежавю. Как будто память работает в обратном направлении : чем дальше от детства, тем больше этих событий с ним не связанных.

Эн
Энигма

Не согласен с утверждением что это пережитие жизни, я поклонник версий 1. Это мы видели раньше во снах. 2.паралельный мир. Бывают хотя в возрастем17 -19 лет было намного чаще

I.𝕂öt

бывали и порой частенько... даже как то помню приготовился взять телефон, но чуток минут на 10 поспешил 🙂 но вот только откуда я знаю, что исправляю ошибки :? а вы верите

Андрей Билетников

бывают, но все эти жизненные моменты я видел во сне. сначала кажется, что уже такое было, но мотом вспоминаю, что это снилось и ... все ок. знаю кто, что и когда сделает!

Роман Арутюнян

не,живешь раз в жизни,а дежавью это сбой мозга.....точно такой же как когда видишь знакомую ситуацию,но не можешь вспомнить....дежавью обратное явление....всего лишь

Ирина Лученок

В молодости было часто.Теорий много по этому поводу ,трудно верить во что-то одно, вдруг это не так , да и не суть важно.Главное жить стараясь не совершать ошибок.

Рябов Руслан

Согласно Славяно-Арийским Ведам, то существует Реинкорнация, но не для того что бы ошибки исправить, А для того что бы Отдать Долг Роду, Жить по Кону и Совести! 🙂

Андрей Шманёв

Бывают не так часто,верю что проживаю одну и ту же жизнь вечность,и это вечность не изменна,каждый раз я живу по подобию в 100% совпадений предыдущей жизни))

Александр Кузнецов

бывают! не верю! а если предположить существование такого, то когда нибудь наступит тот момент когда все исправят все свои ошибки и это будет конец всего!

Антонина Стишенко

Дежавю - бывает, но насчет исправления ошибок... Это как же надо было напортачить в прошлых жизнях, что и за эту , пожалуй, - не разгребу...Да и новых добавлю..

Василий Гончаров

Дежавю да, случались. во все остальное не верю. Да и пытаюсь сейчас просто все правильно делать. Все ошибки - это урок на будущее. Да и не о чем не сожалею))

Logon Logon

постоянно.....и это очень плохо, и их невозможно исправить, это просто повторяется и ты ничего не можешь сделать, так как понимаешь это слишком поздно....

Роман Ишкулов

ДЕЖАВЮ БЫВАЕТ... НО НЕ ЧАСТО. ЖИЗНЬ МЫ ПРОЖИВАЕМ НЕОДНОКРАТНО... ИСПРАВЛЯЯ ОШИБКИ ПРОШЛОГО, СОВЕРШАЕМ НОВЫЕ ОШИБКИ ЧТО БЫ В БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ ИХ ИСПРАВИТЬ...

Юлия Цой

бывают не редко..верю в то что проживаю жизнь и расплачиваюсь за кармические грехи предков а в прошлой жизни была очень властным и жестоким мужчиной

Alex Thunders

Дежавю часто имеет место быть как и вещие сны. В плане исправления ошибок не могу согласиться - не верю. И плюс не верю в то, что есть несколько жизней

Pyct Djim

что ж мы так много ошибок допускаем, если живем эту жизнь второй раз? 🙂 а дежавю мне кажется происходит из-за вещих снов которые мы плохо запоминаем.

Давид

чувство дежавю так и не изучено до конца, но я лично придерживаюсь другой теории, той что объясняет это чувство, как проживание паралельной жизни

Дмитрий Сидоренко

Дежавю бывает, но вряд ли несколько раз проживаем жизнь, ибо не помня о событии ничего, мы будет совершать их в точности так же как и в прошлый раз.