*)Маника (*

Твое хобби?))

Ответы · страница 3
Алексей К.

Олин ответ понравился, я тоже спать люблю,и спать любит меня! Но утро против наших отношений)))

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Ан
Андрей

Каяк, путешествия, фотография, гитара, велосипед, латиноамериканские танцы, и еще по мелочи)))

Александр Иванович

Это по инструкции и грамотно нажраться и утром всех узнать!!!!!!!!!!! И не каждому это дано!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!!!Вы утончённая натура!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Шило

Так я Вам и сказал -- только после окончания школы на ушко если мама конешно ругать не будет.

Анатолий Шевченко

забота у федота,рыбалка да охота ,немного история,прикладные ихтиология,энтомология и.т.д.

Л Ю Б Я Щ И Й

Оно не единственное))) Но только одно увлечение имеет самое практическое основание)) КНИГИ

Victoria Cherpec

veaju krıuckom ı uje horoşo na spıtsah v proşlom godu stala zanımatysea.Nıkogda ne pozdno nacınaty ctoto novoe...esce ınogda pışu stıhı,po nastroenıu

Вероника Вичикова

много..))дажене знаю что больше нравиться...наверное самое большое и безполезное это инет))

Андрей Анашкин

Привет, Гузель! Последнее время - чё либо вкусное приготовить. (УФА? в смысле, где живешь.)

Андрей Анашкин

Конечно научу. Но насчет района я угадал?

Гузель Яруллина

Я из ТАТАРСТАНА, пиши рецепт)))))))))))

Андрей Анашкин

БеШБАРМАК! Вообще-то тебе лучше знать.

Гузель Яруллина

Ты знаешь, к моему стыду, я никогда его не готовила(((((((

Андрей Анашкин

Гузель, пра ты хорошенькая, по аватарке. Бере

полина ***

Комп,конечно...Через энное количество времени я научусь сама ремонтировать своё хобби)))

Елена Старостина

понравилось делать конфетные букеты и дарить друзьям, попробуйте. интересно и красиво

Jeni Jeni

никаких "хоббей " у нас нет, работа, работа и ещё раз работа! к сожалению (((( нет времени.

Гузель Яруллина

Но так нельзя ! Вы же не робот, вы - человек! А человеку нужен отдых...

Jeni Jeni

а что делать такова реальность! а раньше нравилось и вышивать и шить..а сейчас хочу хотя бы в отпуске заняться декупажем уже е прозрачные тарелочки приобрела

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных снастей и переделывать покупные рыболовные принадлежнасти.

Алексей Банников

Книги и общение с хорошими людьми, но книги - лучше старые, а общение - лучше у костра...

Ас
Ася:)

играть на гитаре.петь.гулять на природе и читать книги в парке или просо на природе))))

Наталия Шевчук

Вяжу крючком, Шью игрушки, Плету браслеты-фенечки, Катаюсь на роликах и велосипеде...

Elena Tokareva

Люблю читать книги... в детстве были хорошие учителя... привили любовь к литературе....

Стасёночёк )))

Хобби??? Я разносторонний человек, а больше всего нравится химия и химические опыты)

Эльмира Сергеева (Камалова)

лепка из соленого теста статуэтки,картины из природных материалов и многое еще что