*)Маника (*

Твое хобби?))

Ответы · страница 6
Александр Медведев

Их много, слишком личный вопрос, не знакомому могу просто соврать...

Илья Ижемцев

Их немного - но есть)))))))))) Даже не хобби - выплеск адреналина)))))))))))))

Денис Куликов

много, велик, бадминтон, комп, пиво, карточные игры, девушки и т.д. 🙂

Guljan Hyuk

что я люблю делать свободная время это слушать музыку и танцевать

Дарья

ходить на собеседования...(работа при этом есть и в др не нуждаюсь)

Таня Камышева

Я много чем занимаюсь. Рисую, пишу стихи, занимаюсь журналистикой

Елена Тюрина

Раньше любила вязать,теперь комп отнимает все свободное время.....

Анатолий Шевченко

охота,рыболовство,слесарка,сварка цвет.мет.механика, история итд

Ирина Андронова

игры поиск-квест+сбор грибов+рыбалка+фантастические аудиокниги.

Elena Sky

коньки ,вело ,походы ,колекционирование монет зарубежных ,чтение

Валентин Шолохов

Игры. Сам создал есть и сертификат, но не запустил... нет средств 🙂

Любовь Лыскова

с возрастом машины полюбила...(ездить)...а в молодости шить любила.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня сугубо индивидуальное хобби..и очень редкое в наше время)))

Влад Януш

Устанавливать ДВС а потом когда поломают пытатся не сойти с ума

Дамир Димаш

дать в род милым женшинам что бы они сасали и глатали мою сперму

Таки Да

гонять в межгалактическом пространстве на новеньком крейсере!

Таки Да

перегрузки в три маха выдержишь?)

Кэ
Кэт

а человеческим языком это как будет звучать?)))

Таки Да

только так: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%F1%EB%EE_%CC%E0%F5%E0

Фёдор Канзычаков

Страдать куйней) это самое приятное что может быть в моем хооби

Искожина Карина

музыка, языки, путешествие, давинг, плаванье- и многое другое))))

Ольга Изосимова

Музыка, фильмы и книги. Таким образом я ухожу от реального мира

Andre As

Смотреть в глаза красивой девушке на фотографии в спрашивалке