Радоваться! Если он любит и не возвращается - значит он слабак или не так сильно любит как говорит!Кто по настоящему любит всё сделает, чтобы быть с любимой! Альфонсы тоже много чего говорят, а живут там где им послаще и помягче! (моё мнение из личного опыта) Плюнь на него и живи в своё удовольствие!!! увидев тебя счастливой - может задумается кого потерял.Удачи!!!!!
Поверь хорошая жизнь т. е. твоя - лучшее решение этой проблемы! Решение произойдёт очень быстро! Некоторые парни тешат своё самолюбие - когда по ним страдают!
Что-то похожее было, переболела, но иногда накатывает, а уже 15 лет прошло. Как сейчас понимаю, надо было, как обычно, клин клином вышибать, а не питать иллюзии. Через 9 лет вернулся в наш город, а я не смогла через эти 9 лет переступить. Вроде никто из нас и не виноват в разлуке, но обида грызла. Поэтому, попробуй снова влюбиться. А то просто и себя и годы потеряешь
Очень надеюсь, что получится
Если на нем свет клином сошелся, то можете и подождать... С другой стороны, если действительно любит, то ни какие обстоятельства не могут мешать ему быть с вами... Это просто отговорки... А, соответственно, не любовь вовсе... "Я тебя люблю, но не могу быть с тобой"- глупо и тупо...
Думаю, что найти нового парня, если возраст позволяет! А если бы парень любил, то вернулся бы не смотря ни на что, или разрулил бы грамотно эту ситуацию, а так это все одни слова которые не подкрепленны чувствами.
Сейчас не пройдет, а через месяц пройдет! Главное, знать, что ты хочешь от жизни! Сидеть и просто загибаясь любить без взаимности или жить и радоваться каждому дню с любимым человеком с детьми! Тут каждый выбирает себе дорогу сам! Время идет, и его не остановишь!
Надо сменить место жительства, вам просто там все о нем напоминает. Впечатлений новых нет, это как смотреть вслед уходящим вагонам.
я в другом городе но толку нет не помогает
Все в вашей голове, в Ваших мыслях в Вашем желании!
Вот и меняйте свои мысли! Соберитесь и покончите с прошлым, не живите им!
если он в браке законном то лучше забыть про него если холост то узнай его интерес к тебе как он именно интересуется тобой если интереса нет жди каких небудь чувств от него все пробуждается
Ostavatsja druz'jami, udelit vnimanie svoej karjere i nezavisimosti. Popytatsja ponjat' ego problemu i kak drug, a ne nevesta iskat' reshenija problemy. Starajtes' ponjat' chto on hochet ot zhizni i chem vy mozhete byt' dlja nego polezny. Zhdite do 4 let ego predlozhenija, posle chego on vam kak muzh ne nuzhen-podvedjot.
если он на самом деле захочет вернуться, он так и сделает. Но, если он уже женат, лучше Вам идти дальше, оставить его - ничего хорошего из его возвращения не выйдет
Ну что сделаешь. Насильно мил не будешь. А вы не настаивайте. Если любит ни кого не послушает и придет к вам. Или ждите его или другого ищите.
Ну блин, ты его сама то любишь? Вспомни ромео и джульету, не может быть никаких обстоятельств, просто романтика в людях давно умерла.
то есть он брата твоего боится, то есть есть за что, причина либо твой брат либо он сам, кстати как его зовут?
точнее за меня боиться Артем
незнаю наверно его вернуть
По идее, он тебе не нужен, ты это сама знаешь, если у него нет яиц - это его проблемы, если же ты нужна ему, ты узнаешь об этом первая. Согласна?)
Действие! Вот на что я обращяю внимание. Жизнь меня так научила, опыт был горький, не хотел бы чтоб его кто то повторил. Хотя с другой стороны, ты будешь знать что так делать нельзя, но не будешь знать почему...
Вариантов много. Можно поехать к нему, раз невтерпежь. Можно не поехать и страдать всю жизнь. А можно... А впрочем это ваша жизнь
а ты разберись в себе надо ли это тебе и есть ли это тот единственный, который не сделал зла другой и не поступит с тобой также.
забыть этого молодого человека и жить дальше,Жизнь коротка,и сидеть ждать у моря погоды нет смысла.....
мужик он или нет?! если бы Вы ему были по-настоящему дороги... он был бы рядом... переборите в себе это!!!
а если скажу что во всем виной мой брат(((((((((( из-за него он не может подойти и поговорить((((((((((((((((((((
тем более... не смог, значит, доказать Вашему брату, что он Вас достоин!!! не спорьте с братом...
ну вот, позитифф в Вас мне нравится больше!
Говорить. Только общаясь вы сможете понять все в ваших взаимоотношениях и принять решение.
Говорить. Только общаясь вы сможете понять все в ваших взаимоотношениях и принять решение.
когда мужчине действительно нужна именно эта женщина для него нет каких-то обстоятельств.
а если его угражали смертью его любимой девушки.
твоя любовь как была с тобой так и остается а дальше время все решит быть с ним или нет
Если бы любила сама,ответ пришел бы сам, а -спрашиваешь,значит твое ещё всё впереди...
Тогда - жди. Если - судьба, остоятельства изменятся.
Нужнодля начала выяснить не может или не хочет, а если не может, то по какой причине
Странная ситуация, нужно вы черкнуть его из своей жизни, хотя бы попробовать
ну вот я пробую он мне и здесь покоя не дает
Постарайтесь исчезнуть из его окружения сами, хотя бы попробуйте
я уехала за границу но он и тут мне не дает покоя
Да пошлите Вы его на конец!
Меньше ему верить и взвесить эти обстоятельства - может ему совсем не стоит верить.