Маргарита Злющая (77Мск)

Какими яйцами бьются суровые челябинцы на пасху?

Ответы
Эл
Элексей

над челябинском не метеорит взорвался а американцы выпустили с самолета большую ракету а потом сами же и сбили . сам видел ролик . и тут же его закрыли

Ленивый Тролль

бетонными, читал что предприятие выпустило несколько штук(типо поржать) так их заказами завалили, что пришлось отдельное производство запускать

Es. Vik.

" Всё яйца красят в жёлтый и зелёный. Они их красят только в красный цвет. И понесут их пред собою как знамёна. Как символ наших доблестных побед!"))

Аптер Пётр Яковлевич

Яйца к Пасхе(настоящей)имеют такое де отношение,как Вы к Майе Плесецкой

Елена Мазырко

Чугунными, вестимо. А уж кто где их носит)

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень может быть)

Сергей Греков

Страусиными, на мелочь не размениваемся.

Андрей Григорьев

Специальными железобетонными. Тонн по 20

Zmey_Ua. Слава Україні!

Теми, которые в красных труселях прячут.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они магниты в карманы брюк не ставят

Ina Jin D Rin

Тут как раз был пост про яйца 🥚 из микроцемента, по-моему, на пикабу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто уже не честные приемы

..
......

Метеоритными))) во всех смыслах 🤫

Маргарита Злющая (77Мск)

И такие есть?? 🤔

..
......

Да, скорость бешенная!

Де
Дерсу

Своими собственными, разумеется.

Владимир Ефимов

Маргиналы и там скоро кончатся...

Ed85 Мотов

Какие накрасят теми и бьются))))))

Don Без Pardon

Чугунными, отлитыми в формах

Татьяна Лымарь

С Челябинской птицефабрики)

Татьяна Лымарь

Это сувениры для приезжих))

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас там правда все суровые??))

Татьяна Лымарь

Нет) вполне себе))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо приехать. В гости)

Татьяна Лымарь

Надо)

Ашот Аш

наверно собственнимы😄😄😄

Златка Золотая

Не богохульствуйте, Марго)

Златка Золотая

у меня была ситуация, когда мне очень понадобилась мульти. Я не поняла в чем кайф ее и убрала. Пришлось дальше без нее. А теперь я ее использую часто для варки бульона. Закинул...закрыл...и забыл про бульон. Пропикала..все готово.

Маргарита Злющая (77Мск)

С МВ, у меня была другая истори. Я ее купила, только для того, чтобы убедиться, что она совершенно бесполезна))) Это просто кастрюля с часиками. У меня плита, выполняет функцию трех мультиварок одновременно, при чем я могу выбирать для нее хорошую, качественную посуду, а не консервную банку с покрытием, которую мне навязывает производитель МВ! 😂 В итоге я наигралась с ней за пару недель и отдала.

Златка Золотая

ну а у меня вот не было плиты..пришлось выкручиваться...у меня никогда не было микроволновки...и не надо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну без микроволновки, я тоже легко обойдусь. Я в ней только суп разогреваю. И сухарики из хлеба, когда нецелесообразно разгонять духовку...А вообщем, твой подход мне нравится))

Златка Золотая

Спасибо)

Сергей Иванов

Хочешь поговорить об этом?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не хочу.

Сергей Иванов

Ладно...но ты вопрос задала..за язык не тянули тебя..

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и жду ответов.

Сергей Иванов

Дождались..

Маргарита Злющая (77Мск)

Немного. Но есть!

Сергей Иванов

А чего не поговорить..или ответы..удовлетворяют?

维克多

Ну, примерно, из стали ШХ 15?