Владимир Гуджал

Как вы относитесь к классической музыке??

Ответы · страница 5
Сергей Мелихов

Я оч положительно, тащусь от Вивальди 😃

Владимир Панин

Для меня вся музыка- классика, кроме попсы.

To
Torkvemada

Отлично отношусь!

Наташа ...( Ноябрьск)

В современной обработке .☺️👍

To
Torkvemada

Вы послушайте их остальные вещи)

Наташа ...( Ноябрьск)

Я знакома и очень нравится .

To
Torkvemada

👍🤝

Роман

Хорошо. В последнее время Рихтера слушаю.

Роман

Постминимализм

Виктор Кротов

Под настроение в большенстве не понемаю.

Кан Александра

Чтобы понимать и надо слушать. а лучше начинать с популярной. её-то не трудно понять. А если постоянно слушать, то она не может не понравиться. Мне кажется так.

Виктор Кротов

Да я больше слушаю в машине и шансон,иногда попсу или клубную

Кан Александра

Понятно, это тоже не плохо.

Александр Шебалин

Некоторую люблю,приучен с детства к ней.

Александр Шебалин

У меня мама просто изначально преподавала музыку,а потом была одним из руководителей концертной студии "Останкино".И т.к.мы жили рядом,то постоянно бегали с сестрой к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А во время антракта,бегали по их гримеркам,и общались с ними.

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасное детство ! А у меня сестра училась класс Скрипка и все концерты и дома изо дня в день , то фортепиано то скрипка , и много пели ...

Семён

С большим уважением, слушаю регулярно...

Семён

🍷🍷

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Алекс Венцель

Нравятся лишь отдельные произведения...

Борис Назаров

Популярную классическую музыку люблю.

Кан Александра

И что? Это сильно мешает? Можно громче сделать, Глуховат это же не глухой. А музыканты все глуховаты. Постоянное "давление" на уши бесследно не проходят.

Борис Назаров

Был DJ много лет, вкусы разнообразные от философских и церковных песнопений до тяжёлого рока. От классики и её обработки до инструменталки. Просто люблю хорошую музыку.

Кан Александра

Конечно слушать всё надо, чтобы представление иметь о той или иной музыке. Надо воспитывать поколение, хоть как-то разбирающееся в хорошей музыке иначе концертные залы с классикой опустеют и для кого тогда профессиональные музыканты играть будут.

Борис Назаров

Увы, клубная какофония вытесняет всю остальную музыку. Нужна функция, а не созвучие души.

Кан Александра

Что делать? Духовность не в цене. Воспитывают поколение , заточенное на зарабатывание денег, а где

Ярослава Веричева

если не слишком занудная, то нормально

Она не может быть занудной 😉

Ярослава Веричева

увы, такая зачастую и попадается

Ярослава Веричева

По разному бывает. В общем отношусь к ней также как и к остальным направлениям, что нравится, что нет

Светлана Аверченкова

Отлично!!!! Но в разумных количествах....

Оленеводы

положительно хомус (варган) это что то

Наташа ...( Ноябрьск)

Якутский хомус слушала , но не впечатлил ..

Владимир Ефимов

Это она ко мне относится и я этому рад.

Алексей Агафонов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.Брамс,Бах,Бетховен,Лист

Кан Александра

Радует, что есть ценители классики.

Алексей Агафонов

Вот только что прослушал Моцарта.

Кан Александра

Мне очень нравится 40-я симфония. А Реквием слушать под настроение наверное.

Алексей Агафонов

Вот только на диске прозвучал РЕКВИЕМ.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нравится в современной аранжировке)

Коля

На рингтоне стоит Минуэт Боккарини.

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно , включила слушаю .

Коля

Послушайте ещё музыкальную шкатулку

Сигизмунд.

Лабаю мал мала...Лепса,Киркорова😂

Сигизмунд.

🤣🤣🤣 Они в классиках, просто классы для альтернативно одаренных))

Наташа ...( Ноябрьск)

Ааааааа , во оно что ,уф , бестолковая я ..🤣🤭🤦‍♀️

Сигизмунд.

Ну мы же не фашисты валить умственно отсталых🤷‍♂️

Sergio

Положительно. Бываю на концертах.

Уральская Рябинушка

Я выросла на классической музыке

Уральская Рябинушка

С Рождеством

Наташа ...( Ноябрьск)

С Рождеством ,стар Новым годом и т д..☺️

Уральская Рябинушка

В январе-череда праздников. Пей-не хочу

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , но я не пью , кофе .☕☕👍

Уральская Рябинушка

Жаль, а то могли бы🥂😄

Андрей Будняев

Если Сметана,то с удовольствием.

Андрей Будняев

Да знаю,что Бедржих..А вот имя Дворжака запамятовал.