Владимир Гуджал

Как вы относитесь к классической музыке??

Ответы · страница 9
♀ Эри Волкова ♀ 26

С уважением.

Иван Саварин

хорошо а ты

Довольно хорошо,ведь это классно 😊
А что вы слушаете?

А какие именно произведения?

Ммм)Только сонату?Ведь есть ещё много красивых произведений)

u_
ufo _

уржался над знатоками классики...Бах.Лунная соната))

Пхаха, ну да многие слушают примитив,нежели всерьез разобраться в музыке

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я ее слушаю

Кан Александра

Композиторы, которых чаще слушаете.? Почему-то никто Свиридова не называет, а ведь его иллюстрации к "Метели" Пушкина настолько красивые, берут за душу.! Послушайте, А если прочтёте коротенькое произведение "Метель" , станет ещё яснее.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Свиридов " Метель" это классика?)

Кан Александра

Конечно! Даже песни и романсы стали классикой. А однодневки уходят безвозвратно.

Кан Александра

Да - это действительно спорный вопрос, Если углубляться в него. Если считать классикой только то, что относится к Эпохе классицизма, то это узкий круг композиторов-согласна с Вами. Это 18-19 века. А классика в современном понимании_это совершенство формы, подчинение определённым правилам.(Академизм в каком-то смысле).Со временем это понятие меняется, Шостаковича, например, при жизни признали классиком, так что не знаю что сказать по этому поводу. Вам приятного прослушивания просто красивой и серьёзной музыки.

Ша
Шараф

🖼

Наташа ...( Ноябрьск)

У меня и сейчас где-то лежат .☺️

Анатолий Люкшенко

Прекрасно?

Кан Александра

Почему знак вопроса -это сомнение?

Анатолий Люкшенко

Ну каждому...................!

Егор Ануфриев

Она дерьмо

Кан Александра

А вы знаете всю классическую музыку? Я думала, что чтобы о чём-то судить надо по меньшей мере знать предмет обсуждения, Говорить нравится или не нравится можно только о том что хорошо знаешь.

Кан Александра

Вот и хорошо. Это радует, что не так уж плохо всё!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормально!

Александр Грызлов

Нормально

Наташа ...( Ноябрьск)

Что слушаете , я сегодня хотела сюда скинуть , Чайковского " Вальс Цветов." только планшет ерундит .

Александр Грызлов

Я обычно с бука кидаю

Наташа ...( Ноябрьск)

Компьютер упакован пока ни как , а планшет бесится гад .😅😂👍

Александр Грызлов

Я спланшета тоже не кидаю

Наташа ...( Ноябрьск)

Да памяти на одну игрушку , глючит потом .

Андрей Лапин

она ко мне

Андрей Лапин

на немсогдпмгп

Владимир Панов

Нормально

Elchin Kuliyev

нормально

Соня

Нормально

Victor. By

Рок рулит

Victor. By

просто не мое

Кан Александра

Ну, не всё ещё потеряно - всё впереди!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не слушаю

Алексей Жуков

скукота!)

Алиса Тихая

клубняк наверное лучше?или... рэпчик?

Алексей Жуков

реп для умственно отсталых) клубняк тож скучно!) вокал транс само оно)

Алиса Тихая

вокал транс неплохо, чтобы ознакомится слушаю сейчас Jam&Spoon’s «Right in the Night», спокойная музычка,расслабляющая

Алексей Жуков

а я что понравится) омнию например) и те названия которых незнаю даж)

Сергей Циплятников

нравится

Кан Александра

Слушаете Бетховена, например? Если слушаете то что?

Сергей Циплятников

немного Лунная соната К Элизе

Кан Александра

"К Элизе". да, красивая музыка, А "Патетическая" тоже красивая . да все его сонаты красивые. Я смотрю у Вас гитара в руках, я тоже люблю гитару слушала Пако де Лусия, он умер недавно, вот виртуоз был!, Очень нравится "Воспоминание об Альгамбре"( Если не перепутала название) по-моему Албениса, Всё не вспомню сразу,но очень нравится.

Игорь Блеск

Исполняю

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно , на каком инструменте ?

🇷🇺

нравится

Валентина Мезрина

Нравится

Сергей Ханьжин

слушаю.))

Наташа ...( Ноябрьск)

Нуууу , не-а , я увы ...не пью совсем всю жизнь , не нормальная я. .😂☺️

Сергей Ханьжин

Вот,телёнок не пил,так сдох!!!)))))))))))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

Время и моё придёт , 😂 , я не колдунья ..

Сергей Ханьжин

Пока живёшь первую сотню,считай молодая!!))))))))))))

Сергей Ханьжин

кто зануда???))))))))))))))))))