Данунах Первый

Сейчас откусил яблоко, и увидел голову червяка... посмотрели друг на друга с минуту, а потом оба вздохнули с облегчением...

Ответы
Нина Семыкина

так,а дальше то что?разошлись по домам или все таки кто то остался без жилья?)))

Светлана

ну червяк вздохнул с облегчением понятно,а вы то почему,второе яблоко есть...

Татьяна Ушакова

Один обрадовался,что его не сьели,а другой обрадовался,что яблоко сьедобно .

Елена Журова

А дальше то что с червяком было? А то может он зря дышал с облегчением.

Галина Мартынова

Значит яблоко хорошее,в ядовитых яблоках червяки не заводятся.

Наталья Иванова-Скиднова

значит у вас не все потеряно, вы еще что-то замечаете вокруг!

Людмила Истомина

никто без еды не остался: и вы с яблоком и червяк с едой! 😄

Лола Юг

В такие минуты как то сразу начинаешь ценить жизнь...

Маргарита Мещерякова

У каждого своя минута радости и слабости))))))))

Татьяна

и червяк подумал слава богу он меня не съел.

Горький Витамин

а он подумал. ну ты и м..............................к))))

Леди В Пледе

)))))))) правильно откусить--это очень важно!

Та
Татьяна

головка умная однако попалась..))))

Татьяна Старикова

Остаётся порадоваться за обоих!

Andrei Burtovoi

хорошо, что он тебя не кусил....

Светлана Сергевна

)) от чего облегчение-то?

Татьяна Бурова

))) Теперь подружитесь...