Второй этап мужской гиперсексуальности может наступить в зрелом возрасте, когда человеку уже за 50. Это явление подмечено в поговорке: «Седина в бороду, бес в ребро». Надвигающаяся старость пугает представителей сильного пола. Ведь для большинства из них сексуальная состоятельность является мерилом собственной мужественности, значимости, успеха среди женщин, веса в мужской иерархии. Страшась наступления периода снижения потенции, мужчины начинают придавать повышенное значение этой сфере жизни. Они пытаются возвратить молодость, повернуть жизнь вспять, сменить партнершу, полагая, что молодая женщина поможет им вернуть прежнюю силу. Усиливая обороты, они в течение какого-то времени могут показывать чудеса сексуальности. Однако такие подвиги требуют большого напряжения сил и могут негативно отразиться на здоровье.
Бывает!)) С днём смеха Вас!!! Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят
чем же разница между умом и разумом?
Одно из главных отличий состоит в том, что разум – явление более высокое, чем ум и чувства. Ум человека в основном занят тем, что принимает приятное ему и отвергает неприятное. Разум также способен принимать и отвергать, но сосредоточен он на выборе благоприятного для человека и отбрасыванию опасного, неблагоприятного. Таким образом, их функции схожи, но разум обладает большей дальновидностью, стремясь определить пользу и вред. Ум останавливается на чем-либо, руководствуясь своими желаниями, разум текущую ситуацию оценивает с точки зрения того, принесет ли она благо или неприятности.
массовое дуреломство? возможно.........это как грипп- захотелось поменять старую жену на молодую простигосподи- а вдруг "конструктор" устроен как-то по-новому? не все это спокойно переносят,как свинку.............некоторые от инфаркта загибаются во цвете лет.........в любом случае-выбор есть всегда
Так устроен человек. Когда наш организм начинает угасать Бывают всплески гормональные и вдруг мы чувствуем себя суперменом и то что рядом вдруг для нас блеклым и не интересным и мы начинаем думать о том что достойны лучшего и красивого и тю д
Со мною вот что происходит:
Совсем не та ко мне приходит,
Мне руки на плечи кладет
И у другой меня крадет.
А той, скажите бога ради,
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
В отместку тоже станет красть.
Чужих людей соединенность и разобщенность близких душ!)
Есть даже русская поговорка: седина в голову, черт в ребро.— Не в голову, а в бороду.— А если бороды нет Ну, тогда конечно... Хотя все равно нельзя, товарищ врач, пустить седину в голову
Это генетически обусловленная видовая особенность мужчин, проявляющаяся в определенных условиях внешней среды под воздействием определенных факторов риска)))
Во это загнули)) А по русски?)
А по-русски, всем мужикам это свойственно, но не у всех получается)))
Психические болезни так же заразны,как и физические.Человек стадное существо,все гуляют, а я все пропустил, догонять нужно и пускаются во все тяжкие.....Дети!
Очень! Передаётся воздушно-капельным путем, при разговоре, совместном распитии спиртных напитков. Излечивается только при участии самых близких людей.
Я думаю,что нет)) скорее это касается только тех мужчин,у которых проблемы)) надоела жена или нет любви)) а иногда самоутверждение,что он что-то еще может))
Я думаю,что нет)) скорее это касается только тех мужчин,у которых проблемы)) надоела жена или нет любви)) а иногда самоутверждение,что он что-то еще может))
Я думаю,что нет)) скорее это касается только тех мужчин,у которых проблемы)) надоела жена или нет любви)) а иногда самоутверждение,что он что-то еще может))
Хотя народная мудрость признавала факт старческой сексуальности, особенно у мужчин, она относилась к ней иронически: "Седина в бороду, бес в ребро".
Ещё, как заразно
Насмотрятся наши мужья на распутных наших депутаторов и сенаторов и вперёд во все тяжкие

Это не излечимо)Потому что в юности это приобретение опыта называется,в молодости-кобелизм,а в зрелом возрасте-седина в голову)
Скитлсстрянка заразна, а "бесом в ребро" должен переболеть каждый седой бородач- это как запоздалый переходный возраст 
Если бороду стричь одними ножницами и натирать ребра из одного тюбика капсикама.и разводить общих тараканов в голове
Очень! единственное средство от этой заразы-общаться не со сверстниками, а с молодыми девушками...излечивают быстро)))
А если здоровья на них хватит?))
Это прискорбно. Мужчины оправдываются этим, но самом деле у них проюлема с потенцией. И они думают, что бес поможет))))