Мister N

Давно хочу спросить! Седина в бороду бес в ребро, это заразно?)

Ответы · страница 6
Лариса Парага

Конечно! Главное, подцепить заразу от правильного индивидуума...

Sar Ra

Седина — венец красоты, если она находится на пути праведности.

Неунывающая Ольга

это гормонально и психологично объяснимо а потому закономерно

Лана

Очень. Почти все мужчины этим страдают. Видимо, и генетика тоже.

Наталья Мальцева

Если у вас и борода и ребро .значит -это заразно🙃☺️😄

Нина Курбатова

Воздушно-капельным путём передаётся, так что масочку носите...

Нина Курбатова

Ага... и почаще меняйте....

Нина Курбатова

Обращайтесь, если что...

Нина Курбатова

Не зарекайтесь))))

Нина Курбатова

Ой.. а скоро ворожить можно будет....

Марина Зыкина

нет это не заразно, это наступила вторая молодость радуйтесь.

Оля Saberg

Сколько много приходилось слышать об этом. Думаю это здорово!

Елена Изотова

Очень, судя по нашим знаменитостям, тусующимся всегда вместе.

Ксения М.

Если хотите -заразитесь. Если не захотите -фиг вам кто поможет

Виктория Артамкина

Душа поёт... Кардиограмма пляшет... Года идут, а дурь всё та же!)

@@
@@мила@@

Это возрастное. Не каждый эту "заразу" переживает. Но бывает))

Мister N

А Россия чем то отличается от других стран?))

Мister N

Не спорю)) Я думаю люди везде одинаковы и чаяния в них схожи, что у мужчин, так и у женщин!

Нина Степаненко

если бес по жизни миновал хоть при седине дайте насладиться

Влад Ярёменко

заразно еще подхватишь что нибудь или помрешь на ком нибудь

Илья Юрасов

Седина в бороду - закономерно. Бес в ребро - это к экзорцисту)

Просто Чудо

Это называется предъинфарктный кобелизм!!!😝

Мister N

Твою мать...а я и не догадывался)

Просто Чудо

теперь знаешь)))Где мой приз за правильный ответ?😉

Просто Чудо

тока целый мешок🐈

Марина Www.ru

зависит ,насколько ты порядочен,но почему то в основном ,ДА!

Марина Www.ru

изв. это не я вопрос задавала))

Мister N

Но вопрос разве должен обязательно быть связан с задающим?)

Людмила Рубцова

не то слово как!!! а ещё передаётся из поколения в поколение!

Анна Сильянова

Это про женщин, надо знать поговорки. А вот теперь - заразно?

Ирина Солодовникова

Да,причём в одном возрасте,когда башка сединой покрывается